психолог

10:25 21-04-2003 / Даша, обратиться

Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я начала встречаться с молодым человеком, до этого у меня были 4 года отношений стабильных и спокойных, но мне было с ним не интересно, поэтому я решила изменить свою жизнь, новый друг меня боготворил, все было как в сказке, я долга не переезжала к нему, он настаивал, я перехала, но через год он изменил свое отношение ко мне, я больше не чувствую ни заботы, ни любви. Он много и тяжело работает и я точно знаю, что у него никого нет. Я говорила с ним, он сказал, что он не чувствует и не знает что делать. Он сказал, что для него на первом месте карьера и видит, что мне нужна семья, а он не планирует ее заводить в ближайшие несколько лет, точнее до того момента, пока не сможет обеспечить свою семью (родителей) квартирой и домом, только потом будет думать о своей семье, и поэтому не хочет брать на себя такую финансовую ответственность, и не может видеть меня не счастливой. Я пока не могу уйти, т. к. привыкла к хорошей жизни и надеюсь, что это просто так кажется после 1- го года отношений, но я не знаю как все восстановить, я уже готова к началу семейной жизни и т. п. , стоит ли мне продолжать эти отношения и как их наладить?
Я уже несколько раз ездила отдыхать с его семьей, и на майские мы опять уезжаем, он сказал, что это хорошо, там он все окончательно поймет, но он меня готовит, что я должна быть независимой, что он не может совмещать карьеру и семью и тп.
Скажите как мне себя вести, я безумно хочу быть с ним, стоит ли ждать годами неизвестно чего, а если надо расстаться, то как мне справиться с этим?

Ответы

# 18:40 21-04-2003 Jannete, обратиться
Ja bi doverjat' sebja i svoe buduschee takomu muzhiku posle ego slov ne slogla bi. A Vi dumajte sami : ) Udachi
# 01:50 23-04-2003 Урания, обратиться
Парень прав, что нужно делать и свою карьеру. Если хочешь быть с ним, покажи, что не только можешь красиво жить, но и еще что- то делать. Кстати, на случай вашего разрыва_ты всегда будешь обеспечена СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ и никогда не пропадешь. Просто приветсвовать следует паренька за такую мудрость!