психолог

11:36 21-04-2003 / Саша, обратиться

В последнее время я стал какой то раздражительный в транспорте. Нелюблю толкучку, когда кто то жмется могу толкнуть или пихнуть от злости или сказат че нить. Достали уже. Зайдешь в автобус, то вонь то еще что, то пихаются все. Вблин маразм. С такими "успехами" могут и в рожу двинуть, да?

Ответы

# 11:45 21-04-2003 Катя, обратиться
У меня последнее время такое же состояние: ) Достал общественный транспорт, а личного позволить не могу: )) Старайтесь избегать часов пик, раз полюбить все человечество не удается.
# 11:48 21-04-2003 Ириха, обратиться
Это весенняя дипрессия. Попейте витаминчики или успокаивающие средства. Побольше отдыхайте. А ответ на твой вопрос: да.
# 12:20 21-04-2003 Джон, обратиться
В рожу двинуть могут, естественно : -)
Смотрите, кто к Вам жмется, и реагируйте соответсвенно.
# 18:33 21-04-2003 Jannete, обратиться
Nervishki u Vas poshalivajut, odnako. .. Otdikhajte bol'she, guljajte. Kstati, ochen' pomogajut dlitel'nie peshie progulki : ) Vstavajte poran'she i peshochkom na rabotku. Utrennie mozionchiki ochen' pol'sitel'ni dlja sdorov'ja i nervnoj sistemi. .. da zhat'sja k Vam nikto ne stanet : ))) I den'gi na lichnij transport kopite : ))) Uspekhov : )))
# 21:00 21-04-2003 Саша, обратиться
Ух, а если бомж еще в метро войдет, это вообще! Настроение к чертям катится. В институт нормально не доехать. Приезжаю на занятия со злой физиономией. Час пик всегда не избежишь, а с личным транспортом другие нервишки будут : ) Чего только стоят пробки в центре города! !! Ужас!
# 21:54 21-04-2003 Jannete, обратиться
Nu togda tolko veshat'sja ostalos'? ?? ; ))) Nu esli vse ne tak? ?? Vos'mite sebja v ruki! !! V institute Vas nikto ne rasdrazhaet sluchaem? A to mozhet chelovek 100 otchislit', nu chtob Vam ne meshali po koridoram peredvigat'sja? ??
# 23:17 21-04-2003 Саша, обратиться
Jannete, вы из- за границы и наверное не знаете наших проблем: )) А в институте никто и не мешает и не раздражает : )
# 00:03 22-04-2003 Jannete, обратиться
Ja pochti 30 let prozhila ne sagranizej : ))) Tak chto vse problemi Vashi ja na sebe ispitala : ) A tolkotni i sdes' v obschestvennom transporte khvataet. Inogda i sdes' vstrechajutsja nervnie ljudi, koto4im vse dejstvujut na nervi. No, v osnovnom, ljudi sebja kak- to vse- taki v rukakh derzhat : ) A esli v institute nikto ne rasdrazhaet, togda predstav'te, chto i drugie passazhiri edut na uchebu i rabotu, a vosmozhno mnogim is nikh tozhe ne nravitsja tolkotnja. Vot i rasdrazhenija mozhet poubavitjsa : )) Vi ne obizhajtes', no prosto Vam otdikh nuzhen. Vot i vse : )))