психолог

12:03 21-04-2003 / Лапуля, обратиться

Долго ждала появления того единственного, с которым захочется быть до конца дней своих. За плечами уже был неудачный брак, кошмарный развод – пришлось выкупать у бывшего квартиру за немалые деньги, влезть в долги, наличие общего ребенка его мало волновало. Уже в тот момент появился друг, тогда именно только друг, ибо он был женат, да и мне новые отношения пока не нужны были. Помог справиться со всеми бытовыми проблемами, пережить сопутствующую депрессию. О развитии отношений я не думала – во- первых, женат, во- вторых, пользуется бешенным успехов у женщин (причем не из- за денег, как часто бывает, а потому, что прекрасной души человек, и как позже выяснилось, прекрасный любовник). Но он был очень настойчив и терпелив, и когда поняла, что люблю, стали близки. 2 года мучилась, из- за своего положения любовницы женатого мужчины, никаких иллюзий не питала, и вот недавно он принял решение уйти ко мне. Если честно, я рада. Но вот не пойму, почему выбрал меня? Вокруг него всегда много просто обалденных женщин, а я такая как все – симпатичная (но не супер- модель), хозяйством и готовкой особо не люблю заниматься да и некогда, характер тоже покладистым не назовешь. Объективно говоря, ну какой смысл ему быть со мной? Причем он четко знает мое главное условие – никакого левака (а он привык вести себя свободно) и согласен и держит слово, что удивительно!

Ответы

# 12:11 21-04-2003 Ириха, обратиться
Может это вы считаете, что вы такая как все, а для него вы самая- самая. И почему вы считаете, что он не мог полюбить вас такую, какая вы есть. Разве любят только супер- моделей с покладистым характером, и которые любят готовить? Просто верьте в своё счастье и берегите его.
# 14:55 21-04-2003 Irisha, обратиться
Ничего удивительного. Пусть вокруг него тысяча обалденных женщин и супер- моделей, но именно в Вас он нашел, то, что ему нужно : )
# 16:51 21-04-2003 Лика, обратиться
А, вы почему выбрали его, наверное потому что этот человек всегда был рядом, а "фотомоделью сыт не будешь", любовь по большому счету, привычка, к человеку, который вегда рядом, и положиться на него можно днем и ночью.
Вы сами сказали, он прекрасной души человек.
То, что произошло с вами, не ново. Сначала вам было одиноко, потом он всегда рядом, "запретный плод" сыграл свою роль.
Поэтому, мне кажется напрасно, вы, беспокоитесь.
Конечно, все, может случиться не предугадать, и тем неменее, вам повезло, что он оказался рядом.
# 04:24 22-04-2003 Ната, обратиться
Не ищи смысла - будь просто счастлива, а счастливые люди самые красивые!
# 09:59 22-04-2003 Джон, обратиться
А вы об этом у него спросите: -)
# 14:37 23-04-2003 Алина, обратиться
Вы мне напомнили момент из фильма "Служебный роман", когда Мягков делает предложение Фрейндлих: ну зачем я вам сдался, у меня двое детей, они обуза т т. д. .. . вобщем я вам не пара. .. Помните? ;- )) На самом деле - самая оболденная женщина для него это вы - откуда вам знать, какую изюминку нашел он в вас? Мужчина не бросит свою семью второпях, на саммо деле - мужчинам всегда сложнее принять такое решение, но если они решат - значит это железно! Поздравляю и счастья вам от всей души!