психолог

14:07 21-04-2003 / Sveta, обратиться

Помоги разобраться, я окончательно запуталась в отношениях со своим парнем. Я уже писала, что он пропал на 1, 5 недели, как оказалось им не заплатили денег и ему не то, что мне звонить, но даже на хлеб порой не было денег. А я уже надумала кучу гадостей и вот в эти выходные я ездила к нему. Все было просто замечательно. И вот сегодня ночью он вдруг решил расставить все точки над "i".
Он приезжий, постоянной работы ему не найти, т. к. нет прописки, берется за любую работу и из- за этого приходится уезжать из города к месту работы и там жить. В ближайшее время это все еще будет продолжаться, ему нужно как можно больше заработать денег и все из- за его старшего брата, который "попал" на крупную сумму денег. Ну так вот, он у меня спросил: "На сколько меня хватит, вот на такие отношения, когда он постоянно в разъездах? Потому что рано или поздно придется мне ставить вопрос ребром и возможно мы расстанимся. " Я была абсолбтно не готова к такому разговору, да и само предположение расстаться повергло меня в ужас. Я очень сильно люблю его и даже представить не могу себя без него. А тут вдруг такие разговоры. Я толго молчала, переваривя информацию, и он стал допытываться, что я думаю. Я ему ответила, что думаю: сейчас расстаться или позже, т. к. как я поняла, что мы все- равно расстанимся и я уточнила так ли я его поняла. Он мне сказал, что нет. И видя, что я расстроилась, он сказал, чтобы я забыла этот разговор. Хоть он меня тоже любит, я это не только знаю, но и чувствую, работа у него пока на 1 месте. Теперь этот ночной разговор не дает мне покоя и что думать я не знаю. Он строит планы на будущее, отремонтировать мне квартиру, съездить к его родителям, познакомиться, поехать осенью на юг и тут этот разговор. Я уже ничего не понимаю. И как мне к этому относиться? Подскажите!

Ответы

# 14:39 21-04-2003 Ириха, обратиться
Свет, он вас любит, вы же сами написали. Это главное. Скорее всего вы его неправильно поняли. Естественно он переживает, что ему приходится уезжать от вас. Он беспокоится, что вы ему скажете, что вам всё надоело, вот и спрашивает вас об этом. Так что лучше поддержите его, скажите, что вы готовы его ждать и на вашей любви это никак не отразиться.
# 16:12 21-04-2003 Лика, обратиться
Света, я тоже думаю, что он вас очень любит он наверное хотел этим разговором заранее предупредить, о том, что предется нелегко, и сможете ли вы выдержать этот темп. А это уж решать вам, но помоему все, что вам нужно у вас есть вы его любите, а ждать время от времени это даже предает страсти и разнообразия в ваши отношения. Удачи! Пока!
# 16:17 21-04-2003 Sveta, обратиться
Спасибо, за Ваше мнение. Я, наверное, все время сгущаю краски от, того, что люблю его и очень боюсь его потерять. Поэтому и думаю только о плохом, а ваши ответы вселили в меня не много уверенности, что так все и есть как вы пишите.
# 16:21 21-04-2003 Kathy, обратиться
On lyubit vas i ne xochet chto bi vi stradali. On vidit chto v blizzaishee vremya zzizn' u nego budet ochen'tyazzelaya i znaet chto vam budet tyazzelo s nim. Ya dumayu, emu ochen' vazzno chuvstvovat' vashu podderzzku. Ob'yasnite emu chto vi ego lyubite i gotovi pereterpet' s nim trudnosti.