психолог

14:38 21-04-2003 / Лена С., обратиться

помогите! !! Как сказать парню, который тебя любит, что всё кончено! И так что бы его не обидеть очень сильно! ! Помогите!

Ответы

# 15:56 21-04-2003 Leka, обратиться
Так и сказать: милый, ты замечательный и можешь сделать женщину по- настоящему счастливой, но к сожалению я поняла, что тебя не люблю. ..
# 18:30 21-04-2003 Jannete, обратиться
a Vi tak i skazhite. Spokojno i otkrovenno. Chego zhe muzhika sa nos vodit'? Ob'jasnite, chto delo tut ne v nem, a imenno v Vas. Eto Vi ne gotovi prinajt' ego chuvstva. Dumaju, chto lutsche emu snat' pravdu, chem zhit' illjusijami. Udachi Vam pri ob'jasnenii s nim : )