психолог

18:06 21-04-2003 / Вф, обратиться

Представляете: я сегодня чуть не попала в автоаварию! !! Из- за какого- то ненормального за рулем я чуть на загородной трассе (ехала не менее 120 км) не врезалась - Бог отвел - я их остановила и в состоянии аффекта начала орать на них (у меня 19. 04 был день рождения - я подумала, что могла спокойно лишиться жизни сразу после рождения). меня всю трясло . .. а сних я еще и денег вытребовала! !! 500 рублей! !! Хоть какое- то возмещение!

Ответы

# 19:23 21-04-2003 Jannnete, обратиться
Nu i chto v otvet khotite uslishat'? Pohvalu ili porizanie? Khorosho, chto vse khorosho i dlja Vas, i dlja nikh okonchilos'! !! Dumaju, chto ikh sostojanie bilo ne lutsche Vashego. Esdite ostorozhnee po sagorodnim dorogam, da ne tak bistro (120! !! ). Teper' Vi snaete, chto krome Vas na dorogakh esche i drugie, kak Vi pishite, "nenormal'nie" vstrechajutsja : ))) Udachi sa rulem : )))
# 23:52 21-04-2003 Вася, обратиться
Я бы взял не менее 500$ // /