психолог

21:05 21-04-2003 / Lena, обратиться

Так как мне все же вести себя с прапорщиком, оставить его на время в покое, заняться им снова как психолог, выспорсить в чем дело и почему мы помирились как бы наполовину, что делать?

Ответы

# 22:51 21-04-2003 Jannete, обратиться
chitaju Vashu istoriju o prapore i ponjat' ne mogu: ili Vi sama - ne psikholog, ili vse zhe psikholog, no ne professional. Stranno Vi sebja vedete. .. kak psikholog : )))
# 03:22 22-04-2003 Маруся,Г.Минск…, обратиться
Оставить его в полном покое! Потеряешь и мужа и прарорщика_это точно!