психолог

01:45 22-04-2003 / Максим, обратиться

Возникла такая ситуация. Девушка решила меня проверить. Мы говорили о возможности создания семьи и как это будет - знакомство с родителями, помолвка и т. д. Завела откровенный разговор о свем прошлом и заговорила о сексе причем так, что суть сводилась к тому, что у нее было много парней и она спала с кем ей нравилось. Меня подобный рассказ мягко говоря шокировал, я ненашелся что сразу сказать в ответ. Сегодня утром пришло от нее письмо, она говорит, что решила меня проверить, как я отреагирую на нелицеприятные откровения о ней. Испытание я не прошел. Она говорит, что я слишком долго думал над ответом, что свидетельствует о том, что любви нет, а я все это чистый расчет. Она теперь говорит, что я ее обманывал, и мне нет веры.
Помогите, что делать? Мы с ней общаемся уже больше года, а у меня на самом деле серьезные намерения были, а теперь она со мной не разговаривает даже.

Ответы

# 09:49 22-04-2003 Лика, обратиться
Максим, мне кажется, что девушке вашейнужно, сказать следующие вещи.
- Как ты думала, я отреагирую, на подобную чушь? И почему ты думала, что у меня сразу родиться ответ, ведь это вещи шокирующие.
Короче говоря, откуда она взяла эту бредовую вещь, и почему думала, что ваша реакция должна быть именно такой, как она ожидала в случае вашей любви. Ну а прежде, чем заговорить с ней об этом, прежде зделайте, что- нибудь романтичное, подарите цветы, или даже преподнесите ей их на коленях, засыпте открыточками по почте, ну все что вы считаете романтичным и какими возможностями вы обладаете, не забудьте, что все чтовам кажется глупостями приятно всем девчонкам в любом возрасте. И на последок скажите ей, что так любовь не проверяют, ее проверяют по жизни.
Ну стормозил, скажите ей, а подумаете про себя, что она тоже немного была не в себе. Удачи! !!
# 09:49 22-04-2003 Джон, обратиться
То, что ты задумался, это абсолютно нормально.
И отсутсвия любви вовсе не означает.
Интересно, а если бы она сказала, что в результате всех этих связей заболела, скажем, СПИДом, ты тоже не должен был задуматься, по ее разумению ? ; -)
Твоя девушка либо глупа, либо очень молода и жизни не знает. Наверно, книжек начиталась о высокой любви ? ;- )
Пообщайтесь еще, ну а если она твердо решила с тобой завязать, не жалей об этом. Не стоит.
# 09:59 22-04-2003 Man, обратиться
Джон прав. Так и можете сказать девушке: я потому и стормозил и задумался, что уже в голове перебрал всех врачей венерологов. А у девушки скорее всего в голове немного - раз она таким способом тебя проверяет. Мало ли что ей потом в голову взбредет - еще как- нибудь проверить. Скажите ей что там где есть серьезные чувства - в первую очередь должно быть доверие и ПРАВДА. А врать она пусть будет кому- нибудь другому. Не ведите себя как маленький мальчик - а то впереди у Вас будут одни неприятности, и Ваша девушка будет играть с Вами как захочет.
# 10:17 22-04-2003 Ириха, обратиться
Максим, мне кажется ваша девушка не права. Сама наговорила кучу гадостей, сама же и обиделась. Наверняка, если бы вы придумали какие- нибудь гадости про себя, у неё была бы тоже нехорошая реакция. Я согласна с Джоном, что, видимо, она очень молода либо просто избалована. Объясните ей, что ваша реакция была такой потому, что вы думали, что многое о ней знали, что даже и представить не могли те вещи, о которых она рассказывала. И если бы у вас был рассчёт, то вы наоборот бы никак не отреагировали, вам было бы всё равно, а так как вы её любите, то это нормальная реакция. Если она вас любит, то должна вас понять. Удачи!
# 10:45 22-04-2003 Елена, обратиться
Прошлое каждого - это его личное дело. Вываливать его на голову партнера неблагоразумно. Тем более врать. Странная девушка. Вы просто старше и мудрее ее.
# 11:16 22-04-2003 Лия, обратиться
Мне тоже кажется, что она просто еще молода. А если бы все это сказали вы ей, а потом признались что проверяете ее чувства. .. Спросите ее, ей бы это понравилось. И скажите, что на таких глупостях жизнь не строится и это должно быть первый и последний раз. Иначе нужно задуматься, а получится ли что- то из такой семьи. .. .
# 13:58 22-04-2003 Irisha, обратиться
Ума, к сожалению, не купишь. ..
# 15:03 22-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
Зрелая для семьи девушка никогда не пойдет на подобные игрушки с чувствами. Если она до сих пор не поняла Ваших чувств и намерений, значит она еще ребенок или просто дуура по жизни (последнее не исправимо). Женщина, которая хочет замуж и любит человека не пойдет на подобные интриги.
# 15:34 22-04-2003 Размышляющий…, обратиться
Если не секрет, то сколько вам лет и сколько ей? Уж больно забавный способ. .. Общайся с ней, но женится на мой взгляд не стоит - мало ли чего выкинет. ..
ЗЫ Интересно чтобы девушка такого склада сказал - так как я нашелся бы с ответом довольно быстро, вот только боюсь ей бы он не понравился : (((
# 15:38 22-04-2003 Катя, обратиться
Девушка явно не в себе. Она что, хотела, чтобы Вы ей сказали - отлично, дорогая, продолжай в том же духе? Скорее такая фраза говорит о том, что Вам на нее наплевать. Тут по- моему не она, а Вы можете вполне законно обидеться - ведь не Вы, а она Вас обманула. вы- то рассчитывали на ее порядочность (так ей можно и объяснить, что в Ваших глазах она всегда была образцом чистоты, и сообщенные сведения вас разочаровали). По- моему, Вам надо не оправдываться, а занять наступательные позиции. Она сама создала эту глупейшую ситуацию и теперь Вас же и не обвиняет. Ну не бред?
Как вариант - распечатайте все сообщения из конференции и продемонстрируйте ей.
# 17:48 22-04-2003 Максим, обратиться
Лика, к сожалению, цветы мне подарить не удастся, поскольку я не знаю, где она живет - у меня есть только номер мобилы.
А вооебще, ей 22 года, мне 26. То, что избалована, это верно.
# 06:21 23-04-2003 Аноним, обратиться
А то что глупа?
# 09:47 23-04-2003 Вика, обратиться
Странно как- то. Разговариваете с ней о возможности создания семьи, а сами не знаете где она живет и дом. телефон. Что- то не похоже, что она к Вам серьезно относится, может Вы и не один у нее на примете.
# 15:36 23-04-2003 Муська, обратиться
Наверное, она просто дурачиться, может быть от скуки. Назначьте ей свидание (sms- кой), скажите ей, что вы на дураков не обижаетесь, и общайтесь как раньше. Можете, кстати, тоже придумать ей проверку, чтобы показать, что это не очень приятно.
# 14:50 24-04-2003 Kathy, обратиться
Vidimo ei nado bilo naiti sposob s vami rasstat'sya, vot ona i pridumala etu glupost' a posle etogo vse perevernula i vas obvinila. V lyubom sluchae - ne toropites'! Kak mozzno ne znat' gde zzivet devushka s kotoroi obsuzzdalis' plani zzenit'bi?