психолог

15:27 22-04-2003 / Ольга, обратиться

Помогите, пожалуйста, вернуться к нормальному образу жизни.

Ответы

# 19:59 22-04-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Ольга! Напишите, пожалуйста, подробно: каков же Ваш нынешний образ жизни и чем он отличается от нормального.
# 07:35 23-04-2003 Ольга, обратиться
У меня пропал интерес к жизни. Уже с 30. 03. 03 я неперестаю плакать (каждый день) Утром встаю и до вечера плачу. Дело в том, что я находилась на 21- ой неделе беременности, но у меня произошел выкидыш. Беременность была очень даже желанная.
# 11:31 23-04-2003 Alf, обратиться
Оля, жизнь продолжается. .. все проходит. .. пройдет и это. ‚ се обязательно наладится. Хотите я ‚ ам котенка подарю? )
# 11:40 23-04-2003 Ольга, обратиться
ALF за котенка спасибо, но вы же понимаете, что это разные вещи. Да к тому же котенок у меня уже есть.
# 11:46 23-04-2003 Alf, обратиться
я просто хотел что бы ‚ ы улыбнулись.
# 12:06 23-04-2003 Ольга, обратиться
Спасибо.
# 22:12 23-04-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте ещё раз, Ольга! То, что с Вами сейчас происходит - совершенно нормально! Вы потеряли желанного ребёнка - так как же Вам не плакать? Я бы, скорее, удивился, если бы в такой ситуации Вы не испытывали такого рода переживаний. Что же до того, как вернуться к нормальному образу жизни: для начала, дайте себе выплакаться и ни в коем случае не пытайтесь заставить себя перестать плакать и страдать - этим Вы только навредите. Затем, когда наплачетесь вдосталь - а Вы это почувствуете - дайте себе просто отдохнуть: гуляйте по свежему воздуху, занимайтесь простыми делами, как следует высыпайтесь и питайтесь. Неплохо бы куда- нибудь съездить развеяться. Вот так, постепенно, естественным образом, Вы и вернётесь к нормальному образу жизни.