психолог

19:55 22-04-2003 / Ната, обратиться

Я менеджер по продаже. Чувствую, что самооценка постоянно падает. Продажи плохие. Основная причина не во мне, а на фирме нет нормальных условий для продаж, собираются исправить, но не прямо сейчас, стараюсь содействовать, но от меня мало что зависит. С каждым днем мне все хуже. Всегда считала себя способной и работящей, но просто руки опускаются. На фирме увольняют довольно- таки легко. Самой бы уйти, но прижилась, да и обещают, что все будет. Чувствую себя постоянно виноватой.

Ответы

# 20:22 22-04-2003 Jannete, обратиться
Obeschat' mozhno mnogoe, a vot kak budet na samom dele? Mne kazhetsja, chto potikhonechku Vam mozhno bilo bi sanjat'sja poiskami novoj raboti. .. a vot kogda najdete, togda uzh i reshajtes' : ))) Chuvstvo vini i snizhenie samoozenki - shtuka ochen' ser'jesnaja, no ne dumaju, chto tol'ko odin chelovek (a imenno Vi) vinoven v ukhudshenii prodazh. Ischite variant raboti v drugoj firme poka Vas ne rasschitali na Vashej : ) Udachi!
# 20:52 22-04-2003 Ната, обратиться
Спасибо. Должно измениться в лучшую (? ?? ) строну, т. к. пришли новые люди в руководство. Обидно будет, уволят, а все нормализуется. ..
# 21:15 22-04-2003 Jannete, обратиться
Vam vidnee, besuslovno : ))) No obidnee vo sto ras budet, esli Vas uvoljat i novoe rukovodstvo Vam ne pomozhet. Nikogda ne lishajte sebja prava ostavljat' sebe sapasnoj vikhod is podobnikh situazij. esche ras udachi : )
# 14:47 24-04-2003 Галя, обратиться
Зачем брать на себя чужую вину? Есть руководство - большие умные дяди - пусть думают. А уволят - не беда, я каждый раз находила работу гораздо лучше предыдущей. В любом случае, почитайте литературу о борьбе со стрессом. Удачи!