психолог

09:47 23-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хочу услышать совета со стороны. .. если сможите, подскажите. .. Я рассталась с человеком, которого любила. Вместе с расставанием я получила душевную боль и негативное отношение к мужчинам. Проходит время, рана в душе потихоньку затягивается, а ненависть и недоверие к мужчинам почему- то нарастает как снежный ком. Я стараюсь сопротивляться этому нарастающему негативному чувству, но происходит обратный процесс, чем больше сопротивляюсь, тем больше ненавижу мужчин. Подскажите, как мне с этим справиться?

Ответы

# 11:37 23-04-2003 Leka, обратиться
Перестань насиловать себя и сопротивляться. Просто "плыви по течению" и наслаждайся жизнью. Когда встретишь "своего" мужчину, про ненависть и недоверие и не вспомнишь.
# 14:04 23-04-2003 Irisha, обратиться
Все люди РАЗНЫЕ , постарайтесь это осмыслить. .. и то, что один из мужчин в Вашей жизни не оправдал ожиданий еще не повод негативно относиться ко всем остальным. Своей ненавистью вы наносите вред ТОЛЬКО самой себе. От себя могу сказать, что самые ЛУЧШИЕ, ВЕРНЫЕ и БЕКОРЫСТНЫЕ друзья лично у меня именно мужчнины.