психолог

09:53 23-04-2003 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, недавно я понял что у меня есть одна серьезная проблема. Мне кажется что встретил девушку моей мечты она просто идеал для меня, я знал что она достаточно долго жила с другим человеком, который мне противен, он просто мой антипод типично противный для меня человек. Из- за этого мне было сложно когда мы с ней только познакомились, но сразу же после знакомства я случайно из нашего разговора понял, что у нее был и оральный, и анальный секс с этим человеком. Скажу сразу я был просто в шоке когда из ее разговора понял это, я не мог прийти в себя. Теперь я незнаю что делать так как вы скорее всего понимаете, что со мной происходит и я вспоминаю как сказал один боксер мне самое страшное для него, что могут крикнуть с трибуны когда ты идешь на бой: Я тр. .ал твою жену. (извиняюсь) А если крикнуть, что не просто тра. .. ?

Я не знаю что делать - как мне преодолеть неприязнь к ней теперь? Возможно ли это в принципе? Есть ли какие нибудь методы? Или теперь все равно прийдется ее бросить из- за того, что я не смогу с ней так строить никакие отношения и никогда не смогу забыть этого (я каждый раз об этом вспоминаю).

Ответы

# 10:09 23-04-2003 Polina, обратиться
Скромнее надо быть. Каждый почему- то считает себя лучше всех, отсюда и проблемы ревности. Но среднеобычному человеку это понять и изменить в себе не под силу, так что, скорее всего, вам лучше расстаться.
# 10:20 23-04-2003 Наталья, обратиться
А вы до нее сексом не занимались? ! : )Мне кажется, если любишь, то до. .. не считается.
# 10:26 23-04-2003 Константин…, обратиться
А чем я не заслужил самого лучшего что я меньше этого козла вкалывал, чем он лучше тем что глушит алкоголь, а я нет , тем что он курил траву, когда я играл за сборную института или может тем что он ничерта не умеет до сих пор даже самостоятельно открыть капот автомобиля. Все что в ней дурного - все от него!
# 10:30 23-04-2003 Polina, обратиться
Константин, так о чем страдания? Заслужили лучшее - возьмите ваше лучшее и будьте счастливы!
# 10:51 23-04-2003 Константин…, обратиться
Если я смогу преодолеть это будет почти то самое, что я искал хотя получается что я хотел немного не это. Отвечу что непродолжительные отношения меня не смущают так как они действительно "не считаются", но тут совсем другое дело.
# 11:04 23-04-2003 Polina, обратиться
Да, большинству приходится смиряться с "немного не этим". Некоторые, правда, все же надеются найти "то самое", ищут, ищут, ищут. .. Лично я не знаю таких, кто наконец нашел бы.
# 16:11 23-04-2003 Константин…, обратиться
Я согласен продолжить, но с девушкой к которой не испытываю неприязни во время близости иначе это не отношения и это быстро развалится. Я хочу узнать может ли психолог помочь в моей ситуации, я хочу поверить во все что угодно, только чтоб изменить свое отношение к ней.