психолог

10:28 23-04-2003 / Евгения!, обратиться

Здравствуйте!
Даже незнаю, что заставило меня написать, как таковой проблемы нет, да и ситуация банальная.
Вот уже пол года я встречаюсь с женатым, состоятельным мужчиной, который на 25 лет старше меня. Отношения складываются нормально, все происходит по обоюдному согласию, но речи о каких - то чувствах просто нет, поэтому в душе неопределенность и пустота после каждого свидания. Несколько раз пробовала прекратить эти отношения, но услышав голос по телефону отвечаю согласием на предложение увидиться. Сама не знаю что это такое, просто привыкла или ? Скоро он узжает за границу на постоянную работу и зовет меня поехать с ним, даже незнаю что делать в этом случае, ведь у этих отношений нет никакого будущего, да и сама ситуация, что есть еще его супруга меня волнует.
Может посоветуете как разобраться в своих чувствах, хотелось бы чтобы у этой истории был добрый конец, т. к. ко мне он относиться заботливо, нежно, нехотелось бы его обидеть

Ответы

# 11:31 23-04-2003 Ириха, обратиться
Вы же сами написали, что чувств нет, а такие отношения могут ещё затянуться, а в итоге ни личной жизни, ни семьи. Он же всё равно скорее всего не оставит жену, да и вам вряд ли это надо. Так что попробуйте всё объяснить вашему мужчине, он же неглупый и должен всё понять. И какие могут быть обиды! А кроме вас никто не подумает о вашем будущем! Удачи!
# 11:39 23-04-2003 Leka, обратиться
Что делать ты сама прекрасно знаешь - расстаться. И зачем тебе ему что- то объяснять чтобы не обидеть? он сам все понимает. Ты ему нужна для "отдыха", а для семьи у него жена. От которой он уходить не будет.
# 11:44 23-04-2003 Jannete, обратиться
Soglasna s Irikhoj. Dumaju, chto Vam lichnuju zhis'n svoju nuzhno stroit'. Sachem rastit' eto chuvstvo pustoti i neopredelnnosti v sebe? Vi nichego nikomu ne objasani. .. ved' naskol'ko ja ponimaju, vse bilo po obojudnomu soglasiju? A esli Vi ne mozhete otkasat' emu dazhe pri telefonnom rasgovore, to eto uzheproblema s Vami. Pomenjajte nomer telefona, ued'te v otpusk do ego prepolagaemogo ot'jesda. .. da prosto skazhite emu nachistotu, chto Vi ispitivaete posle vsterch s nim. Udachi : ))