психолог

12:05 23-04-2003 / Dana, обратиться

ja naverno dura? u menja bilo vsjo- muzh(v brake 7 let), docheri 3. 5, shikarnaja kvartira, mashina, garazh, horoshaja rabota. . . no v semje nikogda ne bilo pokoja, postojanno ssori po melocam. i odnazdi, vernuvsisj s dockoj domoj s boljnici, mi zastali nashego papu s muzchinoj. u posteli prezervativi. eto bila tochka. ja ih vignala, sobralasj i s dochkoj ujehala k roditeljam. mi razoshlisj(ostalisj formaljnosti). kupila kvartiru(na polozennuju svoju dolju). muzh kupil v prigorode, tratit denjgi na otdih(sejcas na kanarah), na odezdu, apparaturu, razvlecenija. mi resili v eti vihodnije perejezzatj. novaja kvartira- bomzatnik, kotorogo jesco poiskatj. uzas, nado nacinatj s 0. deneg net na remont. doch v shoke. ja toze. druzja predlagajut pomosch(fiziceskuju i moraljnuju), a kolegi"podderzivajut"- podumajesh, guljaet, vse guljajut, terpela bi i zila dlja sebja v svoih horomah i rebenku i tebe bilo b horoso. a teperj gordaja? polucila, chto hotela? dura. . . ja ne znaju, mozet nado bilo terpetj? no kak? ja svihnulasj bi! ! ! spasibo.

Ответы

# 14:30 23-04-2003 Irisha, обратиться
По- моему Вы верно поступили. Хотя бы ради ребенка надо было уйти. Если бы Ваш бывший муж хотя бы скрывал свои похождения, то , возможно, был смысл потерпеть. А то что он тр. .. .ся , да еще с мужиками не задумываясь, в Вашей квартире . .. это предел. Так что жалеть ни о чем не стоит. А Ваши знакомые . .. хотелось бы посмотреть, как бы они заговорили, оказавшись на Вашем месте.
# 15:42 23-04-2003 Dana, обратиться
spasibo. ja toze tak dumaju. no tak ze vizu, chto on bezumno ljubit doch. ja naverno voobsche cego- to ne ponimaju i slishkom naivnaja. pri vstrechah s nej obnimaet, placet. pravda, sejcas uze pokazivaet vsem, kakoj on schastlivij bez menja. mne pocti ne boljno. pocti. da, ja prosto ne smogla b jego uze rjadom terpetj. prosto drugogo vihoda net. :- )dumaju, chto skrival on dolgo. .. ja, chto- to chuvstvuja pilila, inogda srivalasj, no naverno tochka vsegda stavitsja v to vremja, kogda dolzna bitj postavlena: -)nadejusj, chto ne vse muzchini podonki.
# 16:28 23-04-2003 Джон, обратиться
Дана, не терзайтесь.
Вы поступили так, как Вам подсказало сердце.
А дочка вас поймет со временем, когда вырастет.
Бомжатник обустроить - это дело техники, я в этом большой проблемы не вижу. Конечно, морально это все здорово давит, но все пройдет и устроится приемлемо, вот увидите.