психолог

16:04 29-04-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста. недавно только прочитала про такое понятие как Паническая атака. Я то думала что это только со мной так бывает. Я постоянно чегото боюсь. Я достаточно уверенно иду по жизни. Работа, любовь, отдых- все по человечески. Но этот вечный страх, который возникает из ниоткуда. За все мелочи порой. не знаю что делать.

Ответы

# 17:44 29-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Паническая атака случается в совокупности с чем- то. Это реакция организма на угрозу, при чем такая угроза исходит от мыслей человека, а не от самой ситуации. В вашем случае страх неизвестности, как я правильно поняла. В таких случаях необходима очная консультация.