психолог

02:19 05-05-2003 / Олесь Р., обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне кажется, что моя бабушка сходит с ума, либо у нее начинается маразм! Она живет вместе с нами (еще мои родители), и у нас с ней всегда были хорошие отношения. . . Дело в том, что я люблю слушать тяжелую музыку, в частности немецкую рок- группу rammstein. Услышав как- то пару песен, что я слушал в своей комнате, моя бабушка буквально "подсела" на rammstein! ! Это теперь ее любимая группа, она слушает и знает наизусть все их песни, обожает смотреть ихние видеоклипы и даже повесила плакат в прихожей! ! ! Я ее не понимаю, и мне неловко перед друзьями - ведь все нормальные бабушки слушают какую- нибудь попсу или старье, а моя обожает немецкий рок коллектив раммштайн! Она просто помешалась, и без раммштайна у нас не проходит ни одного дня! Я уже начинаю ненавидить эту некогда обожаемую мной группу. Что с моей бабушкой? Помогите пожалуйста, очень прошу! ! Заранее вам всем спасибо!

Ответы

# 02:36 05-05-2003 Морошка, обратиться
А сколько лет вашей бабушке? ;)
# 03:02 05-05-2003 Аноним, обратиться
настоящая морошка. .. :)
# 11:35 05-05-2003 Kathy, обратиться
Klassnaya u tebya babulya. Takoi nado gordit'ya! !! (a ne spasat' i ne lechit')
# 11:52 05-05-2003 Нила, обратиться
А может вы просто свою бабушку так своей любимой группой достали, что она решила вам показать, насколько могут раздражать поведенные на одной музыке/ групппе и т. д. люди? Может это трюк такой? Вот у вас же голова есть, вы и думайте над этим!