психолог

09:50 06-05-2003 / Оля, обратиться

Люди, еще вопрос, только не смейтесь. У меня есть большое желание писать книги, мне кажется, у меня неплохая фантазия, и я пишу для себя фантастические расказы с определенным филосвско- человеческим уклоном. Однажды поделилась этим с мужем, а он посмеялся, сказал, что читать это никто не будет, и сам даже слушать не стал. Мне интересно, действительно ли это бред ("дармоедов- писателей разводим"), или стоит попробовать. И еще вопрос: если Вы не знаете писателя, на что Вы ориентируетесь, покупая/ выбирая книгу. Спасибо

Ответы

# 10:26 06-05-2003 Джон, обратиться
Подкопите деньжат и опубликуйте свои рассказы.
Раздайте своим друзьям- знакомым, пусть читают. ..
Послушайте их отзывы, прислушайтесь к ним. ..
Потихоньку дело пойдет, если оно того стоит.
# 13:56 06-05-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
У меня тоже такое желание периодически возникает - книжки писать, в школе этим баловалась. Сейчас бы по моим рассказам отличный сериал для тинов можно снять. Да вот руки все не доходят. Я думаю, что если есть желание - пишите. Мужу необязательно показывать. Можете для начала попробовать разместить ваши рассказы в Интернете, есть какие- то специальные сайты для этого, поищите. А потом можно наглости набраться и прогуляться до ближайшего издательства. Ваш последний вопрос меня озадачил. .. Честно говоря, я читаю известных авторов, и на них- то времени не хватает, никак не удается перечитать все, что хочу. Но тем не менее, вдруг вы - второй Кортасар (в юбке)? Я б с удовольствием почитала!
# 15:09 06-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
могу только поддержать - начать писать, сделать страничку и поставить туда. или мошкова попросить чтобы он поставил в свою электронную библиотеку. достаточно много людей читают неизвестных авторов потому что надоел стандартный набор.
# 15:09 06-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
могу только поддержать - начать писать, сделать страничку и поставить туда. или мошкова попросить чтобы он поставил в свою электронную библиотеку. достаточно много людей читают неизвестных авторов потому что надоел стандартный набор.
# 15:53 06-05-2003 Аноним, обратиться
Правда, попробуйте Интернет или пробиться в какое- нибудь периодическое издание. А насчет незнакомых авторов – не покупаю никогда, сейчас неизвестно на что нарвешься, а вот если знакомые порекомендуют – то приобрету. А в Интернет может и почитала бы.
# 22:57 06-05-2003 Peach, обратиться
А вы для начала придумывайте истории и пишите сюда, а мы почитаем- поволнуемся. Сразу и видно будет. А вообще- то, на мойвзгляд, если можете не писать - не пишите
# 04:39 07-05-2003 Аноним, обратиться
Ну и ОЛЯЯЯЯЯЯЯ! Насмешила! Прочитай сама о чем и КАК написала!
# 19:56 09-05-2003 Lola, обратиться
esli avtora neznayu, orientiruyus na nazvaniye, poslednuyu strani4ku i na oblojku knigi. Uda4i