психолог

10:22 07-05-2003 / Полина, обратиться

Познакомилась с парнем, а он оказался бывшим геем. Предложил мне выйти за него замуж. Возможна ли такая смена ориентации или он преследует какую то цель?

Ответы

# 12:02 07-05-2003 Ириха, обратиться
Мне кажется полная смена ориентации невозможна. Пусть не сразу, а через некоторое время ему опять захочется прежних ощущений. А женятся, как правило, они для того, чтобы скрыть свою ориентацию от окружающих, быть такими как все. Конечно, может он и любит вас, но подумайте, что может быть через несколько лет. Сможете ли вы жить с сомнениями?
# 02:03 08-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Полина! Видите ли, стопроцентная гомосексуальность - редкость, так же, как и абсолютная гетеросексуальность. Среди специалистов существует вполне обоснованное представление, что все люди бисексуальны, однако обычно предпочитают сексуальных партнёров того или иного пола. Мужчина, обычно интересующийся мужчинами вполне может совершенно неожиданно по- настоящему полюбить женщину и наоборот. Поэтому я бы рекомендовал бы Вам задумываться не над былыми увлечениями Вашего молодого человека, а над его наличными чувствами к Вам. Возможно ли, что в будущем он изменит Вам с мужчиной? Да, возможно. Однако ровно столь же возможна измена Вам гетеросексуального мужчины с другой женщиной.
# 16:37 08-05-2003 Аноним, обратиться
NE DELAJ OSHIBKU! !! JA UZE OBOZGLASJ! O MOZET DAVITJ V SEBE ETO RADI ZELAIJA IZMENITJSJA, O KAK NACHUTSJA BUDI I PROBLEMI- POJDET NA POISK PRIKLJUCENIJ. NE DELAJ GLUPOSTI, ON BUDET GULJATJ, 100% .A TI BUDESH SEBJA PEREJEDATJ. A POTOM REBENOK. IZVEDESSJA, POVERJ. NNNNEEEE NNNAAADDDDOOO! !!
# 12:47 10-05-2003 Аноним, обратиться
Да никакой цели он не преследует. Дайте парню шанс, тем более если есть взаимные чувства. И не слушайте никого, клеймо ставить мастеров много. ..