психолог

16:03 07-05-2003 / Екатерина…, обратиться

Мне 22 года. У меня нет молод. человека, хотя я не знаю почему так получается, может во мне что не так. Хотя говорят, что я симпатичная, красивая, очень общитальная, активная, да я и сама в этом не сомневаюсь. Может здесь играет роль не внешний фактор, а что- то другое. Сама не понимаю почему так происходит. Может кто- нибудь что- нибудь посоветует, ведь так хочеться что- бы был близкий человек

Ответы

# 17:13 07-05-2003 Мазай, обратиться
Иногда мужуки бояться красивых баб (пардон) слишком велик риск потерять их многозаманчивых предложений поступает, а человек существо слабое, на соблазны податливое, вот и не хотят создавать себе мужуки лишние проблемы. Но ты не боись и на тебя найдется покупатель, был- бы товар. Удачи : -)
# 18:58 07-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Мазай дело сказал. Поверь, хороших много, все придет, когда время наступит. Просто знай, что где- то и парень как ты есть. Мой, например, красавец, каких мало, но сам подойти не может, если б случайно не сошлись, так бы и смотрели друг друга, ничего не делая. Дождись своего, не трать время на пустышками, коих большинство (их- то любая без проблем снимет). Счастья)))