психолог

20:23 07-05-2003 / Анютка, обратиться

Я еще молодая, девствиница. Мы с Димой недавно знакомы, но он хочет секса. Что мне делать?

Ответы

# 20:34 07-05-2003 Рыжая, обратиться
Если у вас возникает вопрос, что делать, то сексом вам заниматься пока не нужно. Во всяком случае, с Димой.
# 21:24 07-05-2003 Аноним, обратиться
не надо спать с ним если не уверена! !! !! !! притом если недавно знакомы, ты в немне уверена, первым должен быть тот, кому будешь доверять во всем
# 11:03 08-05-2003 Нина, обратиться
Анюта! Это не любовь. Если молодой человек с вами не может общаться без секса, то вы ему и с сексом очень скоро не станете нужны. Любовь строится не на этом. Может быть, это мнение сейчас и не модно, но как бы не менялись убеждения, законы природы остаются неизменными. Уверяю вас: это счастье - быть чистой, быть любимой по- настоящему. Моим "первым" был мой муж, когда мне было 23. А я была его "первой" в его 28. И мы очень счастливы. Я знаю, что он меня любит в первую очередь за то, что у меня внутри, так же, как и я его. Знаю, что в наше время нелегко придерживаться таких принципов. Но это стоит того. Ради сиюминутного счастья вы можете поломать свое будущее. Ведь чувство собственного достоинства, ощущение своей чистоты - это очень важно.
# 05:01 09-05-2003 Василий, обратиться
Я считаю, он не мужчина, если откровенно предлагает секс. Он должен был пододать, пока этого не захочешь ты или сделать предложение.
По- крайней мере мне так кажется(правда к сожалению, в свои 18, 5 лет я девственник(слишком скромный и не умею знакомиться с девушками)), или я не прав?
_______________________
hackoffice@yandex. ru
# 00:49 11-05-2003 Ошььн, обратиться
попробуйте заняться петтингом, оральным сексом. .. смотря что в вашем понятии : . . я ещё молодая. ..
# 23:00 11-05-2003 Have A Word To …, обратиться
Полностью согласна с МНОГОУВАЖАЕМОЙ НИНОЙ! И еще добавлю, что из- за этого первого раза "По Принуждению" Вы будете жалеть очень сильно. Подумайте Сами, что лучше: где- нибудь на стройке, на гязном, холодном полу "по- быстренькому", с каким- то отморозком, который Вас на следующиЙ же день бросит(а именно так и будет), и о чем Вы будете жалеть ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, или на красивой шелковой постеле с САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ МУЖЧИНОЙ и МУЖЕМ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ, и о чем Вы не будете сожалеть уже никогда! Подумайте, готовы ли Вы дать какому- то ПРОХОДЯГЕ и ОЗАБОЧКЕ ИСПОРТИТЬ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ илиНЕТ? ! Ведь после того, как он ВАС, извените за выражение, ОТИМЕЕТ, он пойдет хвастаться всем и каждому и Ваша репутация пойдет ко дну! А так вы должны гордиться, что не даете парню, и, наверняка, ВАШИ ПОДРУГИ БЕРУТ и БУДУТ БРАТЬ С ВАС ПРИМЕР, а ПАРНИ, ВСЕ парни, БУДУТ ВАС СИЛЬНО УВАЖАТЬ, ОСОБЕННОВАШ БУДУЮЩИЙ МУЖ(ведь знаете ли Вы, что МУЖЬЯ ОЧЕНЬ ГОРДЯТСЯ, ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ У СВОЕЙ ЖЕНЫ ПЕРВИМИ И НЕПОВТОРИМЫМИ! ) И спешить, я думаю, некуда! Не сдавайтесь ни в коем случае! СЧАСТЬЯ ВАМ! кстати, напишите, сколько вам лет? Я тоже решила, что пойду под венец "нетронутой". У меня такая мысль уже с рождения привязана родными и я вижу в Этом толк. Мне сейчас 15, и для меня сексуальная жизнь немыслима до тех пор, пока не выйду замуж! Я много об этом разговариваю со своими подругами, и никто со мной не согласен, на счет "только после замужества" и говорят, что я поменяю мнение. .. .. .. .. . Но я знаю точно, что мое мнение на эту тему никогда не поменяется, и ни один челове на ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ не сможет меня переубедить! !! И своей дочке я тоже буду прививать такие ПРАВЕЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ, а если будет мальчик, то научу его ждать от девушки ПОЛНОЙ(секс)отдачи только после того, как он на ней жениться! . .. .. .. .. .. .. .. . И Всем советую придерживаться этого! А С НИНОЙ Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СОГЛАСНА! !! ! ТАКИХ, КАК НИНА ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ В МИРЕ, И ТЕХ, КТО НАС ПОНИМАЕТ!
# 23:28 11-05-2003 Have A Word To …, обратиться
ВАСИЛИЙ, Вы тот будущий муж, который МНЕ НУЖЕН! Вот таких как Вы должно быть много! И тогда проблем у молодых девушек не будет! Оставайтесь таким же, какой Вы есть сейчас! Девушки очень ценят таких МУЖЧИН, как Вы! И Если у Вас нет девушки, то это значит лишь то, чтоОна еще не нашла Вас, и что все еще впереди! Такие, как ВЫ без ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ не остаються! Я уверена, за Вас еще буду бороться, и выбирать будут не девушки, а Вы, т. к. их у Вас будет очень много! Я бы искренне хотела, что бы Вы стали моим мужем, т. к. чувствую то , что вы принимаете окружающий Вас МИр также, как и я, а это очень важно!