психолог

22:50 09-05-2003 / Andrei, обратиться

Всем ли нормальным лудям нужны друзья или есть категория людей настолько самодастаточных что хватает себя для время провождения? или все же это уже патология?

Ответы

# 02:33 10-05-2003 Луна, обратиться
Без людей и друзей как- то жить неуютно, не заметил?
# 13:39 10-05-2003 Andrei, обратиться
net , na zametil.
# 15:09 10-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Есть такие люди и в последнее время их все больше. Считать ли это патологией? Смотря как на это посмотреть. Иногда отсутствие друзей чаще всего у людей бизнеса, говорит о том, что а)- у них катастрофически не хватает времени на "такие глупости", б) - недоверие к людям как таковое. А вообще все зависит от конкретного случая.
# 21:53 11-05-2003 Саша, обратиться
А семья у вас есть? А жена - это друг или нет?