психолог

13:42 11-05-2003 / Сергей, обратиться

Может я не по адресу, но всёже у меня такая проблема: когда я начинаю хоть немного волноваться, то мгновенно краснею и иногда пробивает на такой сильный пот, что течёт ручьём. Что можно делать, как от этого избавиться, если я не по адресу, то подскажите пожалуйста к кому мне следует обратиться.

Ответы

# 23:47 11-05-2003 Хрюн, обратиться
Я тоже краснею. Ничего, учусь жить. Это железы "играют" , пройдет с возрастом.
# 02:45 12-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Сергей! Просмотрите выше мой ответ Олегу по поводу дрожания рук - возможно, что у Вашего несвоевременного румянца психогенное происхождение примерно такого же свойства. Стало быть, и бороться с ним надо так же - когда волнуетесь, скажите себе: "Ага, я вот сейчас назло всем покраснею, да так, как никогда никто не краснел! " - и сами увидите, что покраснеть у Вас просто не получится!