психолог

21:34 11-05-2003 / Aleks, обратиться

Я слышал, если ребенок в детстве перенес острый энцефалит, то это может отразиться на его сексуальной ориентации, особенно для парней. Действительно ли это так?
Какие типы болезней могут вызвать перемену сексуальной ориентации?

Ответы

# 02:38 12-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Простите за резкость, но слышали Вы вздор. Не существует сколь- нибудь серьёзных научных данных, говорящих о том, что какие- то заболевания могут воздействовать на развитие той или иной сексуальной ориентации.