психолог

13:02 12-05-2003 / Гуля, обратиться

Я встречаюсь со своим троюродным братом? о нашей связи не знает пока никто, но подруги уже догадываются. С ним мы договорились, что это останется между нами. Он женат, у него есть ребенок, а нас так тянет друг к другу. У меня есть только он - мой друг, любовник, помощник и "брат". Хочу узнать что- нибудь такое, оправдать себя хочется что ли, потому как думаю нехорошо все это, что он женат, что он родственник, что намного старше и т. д. Но как только он позвонит - лечу на встречу с ним как "угорелая" и не думаю уже ни о чем, только о том, что вместе с ним будет классно.

Ответы

# 14:11 12-05-2003 И., обратиться
А зачем, Гуля, человеку дан разум? Чтобы обуздывать страсти!
# 14:52 12-05-2003 Ириха, обратиться
Гуля, а вы о будущем задумывались?
# 17:56 12-05-2003 Аноним, обратиться
Господи, голова у вас есть на плечах, или нет? Надо постараться прекратить ломать жизнь себе и окружающим людям, пока не поздно!
# 03:06 13-05-2003 Чара, обратиться
Даже не в родстве дело, а в том, что парень ЖЕНАТ. Представь себя на месте его жены. ЭТО БОЛЬНО, а если человеку не дано познать и прочувствовать чужую боль, как свою_то прими мои соболезнования: ((((((((
# 05:48 13-05-2003 Оля, обратиться
Троюродный брат - это нормально и многие женяться или выходят замуж за троюродных. А вот по поводу женатого - это уже другое дело. Все конечно зависит от отношений между ним и женой и т. д.
# 19:10 13-05-2003 Нила, обратиться
не согласна. .. если все зависит от отношений в его семье, так он решать их должен самостоятельно, а не с помощью родственницы. Просто нужно в любых ситуациях честным быть, как минимум с самим собой, а не искать жилетку (в данном случае юбку) для самоутешения. А Вам Гуля нужно действительньо переосмыслить, что Вас так влечет в этом человеке: женатость и родственная связь с Вами, что делает его еще более недоступным? Возможно кроме этого и ничего нет? Вам конечно самой решать эту проблему, но недаром ведь говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Вы как думаете?