психолог

15:20 15-05-2003 / Ира, обратиться

Мой муж уже 4 месяца живет с другой. Две недели назад я шла из магазина домой и на улице встретила знакомого, муж это увидел пришел ко мне домой и избил меня. Подскажите что делать. Ведь он сам меня бросил и что мне теперь нельзя разговаривать с лицами мужского пола! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 15:34 15-05-2003 Елена, обратиться
Поскорее оформляйте развод. Сволочь Ваш муж та еще. Извините, конечно. И чем скорее Вы с ним расстанетесь, тем лучше для Вас.
# 15:36 15-05-2003 Ириха, обратиться
Ваш муж- собственник. Напугайте его, что в следующий раз в таком случае обратитесь в милицию.
# 15:37 15-05-2003 Kathy, обратиться
Nado zayavit' v militziyu. On prosto opasen - i chem ran'she na nego zavedut delo, tem spokoinee vam budet zzit'.
# 16:26 15-05-2003 +++, обратиться
А зачем ты двери открывала?
# 16:41 15-05-2003 Аноним, обратиться
В милицию пишите заявление и побыстрее
# 16:49 15-05-2003 T-Rex, обратиться
Бьет - значит любит ))
# 17:14 15-05-2003 ]{Атюшка- T-Rex…, обратиться
Ага. . а ты не хочешь сказать, что если живет с другой уже 4 месяца, то ЕЩЕ больше любит?
# 19:54 15-05-2003 T-Rex, обратиться
Какая вы проницательная: )
Кстати девушка, а у вас что, клавиша "к" выпала или так круче? Или может зовут вас "батюшка"? ))
# 20:36 15-05-2003 Nona, обратиться
nimajte poboi i v miliziju! Nechego takie veschi ostavljat' besnakasannimi. A ras ne zhivet s Vami v kvartite, tak i samki menjajte, chtobi ne smog sam popast' ka Vam i dalshe isbivat' Vas.
# 11:02 16-05-2003 Jimmy, обратиться
ну что сказать, как ни люблю я вас всех, но бабы - дуры! !! извените за "бабы".
# 12:02 16-05-2003 ]{Атюшка, обратиться
jimmy, T- Rex, да, видимо с таким быдлом как вы и бабы дуры и семьи никакие. Извините за "быдло"
# 12:06 16-05-2003 Jimmy, обратиться
не стоит извиняться, милая, на больных не обижаются , )
# 12:49 16-05-2003 Nona, обратиться
Katjushke: Nu sachem Vi tak? Rasve eto bilo konkretno Vam adersovano? I pochemu Vi na svoj schet eto vosprinjali? A rasve ne glupo sprashivat', chto delat', kogda b'ejt muzh, kotorij ne zhivet s toboj i sam tebe ismenjaet? Rasve eto ne bred? Neuzheli ne jasno, chto delat' v takikh situazijakh? Vi pochitajte, chto "zhenschina- Ira" napisala, o chem sprosila. .. Dazhe rebenok snaet, chto s takim k djade v miliziju nuzhno idti, a tut vsroslaja tetka takie voprosi sadaet, a mozhet esche ona uzhe i mama. .. Grustno vse eto chitat'. Vot i vse. I ne slites', Vas obizhat' u menja net namerenij.
# 13:15 16-05-2003 ]{Атюшка, обратиться
Nona, я всего лишь выступила против фразы "бьет- значит любит"! За это мн нанесли личностное оскорбление. Потом "ВСЕХ" женщин обозвали дурами. Как это комментировать? Наверное их матери- бабы были действительно дурами раз родили таких и воспитали так. И о женах (и вообще женщинах) мнение у них не лучшее. . ну что ж. . каждый из нас получает то, что заслуживает и того, кого заслуживает. А то, что женщина позволяет себя избивать, то на это может быть много причин. . и одна из них воспитание мамами- дурами или отцами- м% даками, которые избивали в свою очередь своих матерей и жен, говоря опрадвтельную фразу "бъет- значит любит"
# 13:45 16-05-2003 Nona, обратиться
nu tak togda i dura v samom dele, esliposvoljaet sebja isbivat', sorry konechno. .. Rasve ne tak? Vi ved' sami ob etom govorite po suti. .. Tak chego obizhat'sja?
# 14:18 16-05-2003 Женщина, обратиться
Дамы, не ругайтесь. ..
# 14:54 16-05-2003 Ириха, обратиться
Nona, ну зачем вы так девушку оскорбляете. У неё проблема, может она действительно растерялась в такой ситуации, почему сразу дура.
# 16:14 16-05-2003 T-Rex, обратиться
Всем привет! Особенно "батюшке": )
Должен огорчить вас батенька:
"баба" у меня не дура (ну во всяком случае здесь не пасется и советов глупых у посторонних не выпрашивает), семья на 5 с (+ ) и уж "быдлом" себя никак не считаю (это к слову: ))
А вот мужу вашему сочувствую - сдается мне что в и в жизни вы такая- же неуравновешенная и скандальная, угадал? ))
Я к вам не питаю плохих чувств, скажу более - вааще никаких. Поэтому батенька разрешите на этом откланяться
P. S. Одно радует, что вы не меняете ники как некоторые здешние постояльцы
Успехов, и привет мужу. T- Rex (aka Timur)
# 16:32 16-05-2003 Раиса, обратиться
Во- первых Вам действительно надо обратиться в милицию(участковому) и побыстрее оформлять развод, тогда вы сможете получить судебное заключение о неприближении его к Вам на определенное расстояние.
Во- вторых Вам желательно на время удалиться к родителям или знакомым, чтобы не справоцировать его еще раз, а также постараться не бывать в тех местах, где он бывает.
О себе: я замужем третий раз и я счастлива, т. к. муж - золото и женщину бить никогда не будет - воспитание такое. Первый побил один раз и в следующий раз увидел меня только на суде - подействовало.
T- Rex! Не хами, пожалуйста . раз уж пришел в женский раздел. Мужики бывают разные, есть звери , а есть люди. Судить все равно не тебе. А женщины в любом случае слабее. Будь человеком. : )
# 16:34 16-05-2003 T-Rex, обратиться
А фраза за которую вы зацепились, была сказана в шутку и ни в кое мере не касалась вас, вашей семьи с вашими проблемами и генетической наследственностью. Как говорится - чем удобряли то и получили : -)
Best regards - T- Rex (aka Timur)
# 16:47 16-05-2003 ]{Атюшка, обратиться
T- Rex, были бы Вы сами умным и уравновешанным мужчиной, Вы бы тут не паслись (в женском разделе к тому же! ) и тем более не перерекались тут с прекрасным полом. Сочувствую Вашей жене. Небось только и слушает Ваши сплетни днями напролет. . или видит как Вы со своими друзьями всем "бабам" "в шутку" косточки перемываете. Если мужчина употребляет такое слово по- отношению к женщинам- это для меня не мужчина. Что касается меня, то Вы ошиблись. А уж то, повезло моему мужу или нет- решать МОЕМУ мужу. . а не Вам. Как только Вас упрекли в Вашем изречении, то Вы, как и большинство мужчин, сразу всем кричать "это было в шутку". .. Так вот, по- отношению к женщинам даже в шутку ни подобные фразы, ни избиения не допускаются! !! Обидно, что наши мужики в большинстве своем только и способны харахориться и передразнивать женщин. При этом не забыть бы о себе заявить, что он порядочный муж и все такое. Как маленький, честное слово. .. И не Вам судить, какие буквы мне использовать в своем нике. Это всего лишь отличительный знак. Я ведь "всегда под своим ником". Я же не говорю Вам, что Вы уподобились американцам. И на самом деле не Т- Рекс, а Тиран! ))
Теперь автору: разводитесь. Нельзя на себе терпеть побои тем более за предательство с его стороны! Женщина- это должно быть первым в жизни мужчины! Уважайте прежде всего себя!
# 17:58 16-05-2003 Ира, обратиться
Да что вы все заладили друг за дружкой как попугаи: "милиция! милиция! " Может хоть кто- нибудь дать умный совет- то а не устраивать тут разбор полетов между собой? Детский сад какой- то
# 18:09 16-05-2003 Раиса, обратиться
. .. можно и без милиции. .. .но без радикальных мер не обойтись. .. если не хотите битой ходить.
. .. либо уйти временно из его поля зрения(уехать). .либо найти защитника, который сам с ним разберется в случае чего. .. .либо, если сил хватит, ответить ему тем- же. .. .такие мужики обычно очень боятся, как бы их самих не побили. .. .а жить с вечной оглядкой на него, когда он давно с другой живет - совсем не годится.
# 18:40 16-05-2003 T-Rex, обратиться
батюшка, во как вас расколбасило- то: ))!
Видать точно я попал в цель))
Если вы русские буквы научились уродовать, то думал что такое смайлики вам не надо объяснять ("Бьет - значит любит ))")? А выходит что надо. .. .
Привет, и соболезнования мужу)))))))) T- Rex (aka Timur)
А вы Ира умных советов просите. .. вам может быть их кто- нибудь тут даст, но подойдут ли они конкретно к вашей ситуации, наконец хватит ли у вас духа или мужества их применить? По- моему это вот действительно детский сад
# 19:00 16-05-2003 Дервика, обратиться
Ира, у меня сложилось впечатление, что вы все еще привязаны к своему мужу, потому что я, ЛЮБЯ человека, бросила его после шести лет вместе за то, что ударил. .разочек. .. А ведь ваш муж дал вам уникальный шанс -
путевку в другую жизнь, он дал понять Кто он есть. Вам он нужен? Мне кажется, вы воспринимаете его поступок, как некоего рода неравнодушие к вам,
а ведь это элементарное чувство собственности.
Боритесь с ним, идите в милицию, если надо. Не позвольте ломать свою жизнь. Вы - женщина, это прекрасно, гордитесь этим и начните новую жизнь.
# 19:43 16-05-2003 Аноним, обратиться
Боже, какая чушь и тоска. .. .!
# 17:42 17-05-2003 Ошььн, обратиться
а Бог- то при чём? катюх, АбАжАю таких как ты в постели, вы пока из сил не выбьетесь - не отдаётесь, даже если хотите до писка между ног. извините, но придётся объясниться, потому что в лице катюши была, якобы, оскорблена лучшая и бОльшая половина человечества. катюша, есть такая пословица: слов из песен не выкинуть, а есть ещё одна в русском языке: все мужики - сволочи, а все бабы - дуры. фольклёр изучать надо, принцесса xina- воительница вы наша за женскую справедливость. и всё равно я вас всех люблю , )) кем бы вы ни были от профессора до круглой, от побитой тихони до такой как ты воительницы. всё- таки есть в этом что- то замечательное и неповторимое , ))))
# 19:29 17-05-2003 Вита, обратиться
Сними побои и отправляйся прямиком в милицию. Тебе тут насоветует маня под ником ошььн и T- rex. Эта мадам сама не имеет мужа и склочничает сутками в инете. Продолжай каркать! Может ума добавится.
# 13:37 18-05-2003 All-Seeing Eye!, обратиться
vita! Советы про милицию уже были до тебя, оригиналка Ты наша несостоявшаяся! Свой семейный опыт остань для дочери ЛЕЧИ голову подруга! ! Мужик твой здорово ее тебе повредил бедняжечка
# 14:35 18-05-2003 All-Seeing Eye!, обратиться
Предыдущее сообщение не мое, я сюда вообще НИКОМУ , кроме маньки облигациипод ником T- rex, никому не пишу , так что зря манечка стараешься.
# 15:36 18-05-2003 All-Seeing Eye!, обратиться
Предыдущее сообщение не мое! Не верьте люди добрые этой шизафреничке! Она опасна и читать ее вредно всем! !! ! Зря стараешься подруга! Не надарви пупок, красота Ты Наша бесценая!
# 17:44 18-05-2003 Алена, обратиться
значит так. никакой милиции, ничего не надо. .. в след раз надо снять побои и писать заявление частного обвинения о привлечении к уголовной ответственнойсти по статье 115 УК РФ, будет судимость и наказание в виде штрафа - тыщ пять примерно. милиция все равно отправит в суд, поскольку данная категория дел в ведении мировых судей.
успехов!
# 21:36 18-05-2003 All-Seeing Eye!, обратиться
Манька, ты уже и кодекс выучла чтоб сдесь блеснуть! ! Но не старайся простота Ты наша НАивная, тебя же всем видно за киламетр! Уимись и прими как должное! !
# 22:37 18-05-2003 Аноним, обратиться
Мария- T- rex! А ведь ты действительно дура! Неужели думаешь, что меня трогают твои бесовские клики от моего имени? Не засоряй людям головы. У меня был интерес к тебе лично и по- видимому еще останется долго данный интерес. Судьбу не обойдешь! -(((((
# 01:12 19-05-2003 All-Seeing Eye!, обратиться
Запарила ты своим Т- Рексом, отсоси и уймись неугамоная Ты козочка исаевская!