психолог

18:29 15-05-2003 / Настя, обратиться

Помогите, пожалуйста! Инициатором наших с ним отношений всегда была я. Мы коллеги по работе. Оба не свободны. С некоторых пор мне стало страшно продолжать быть в роли инициатора наших встреч, потому что каждый раз он соглашается со все большим трудом и у меня просто начал вырабатываться психологический барьер. Я боюсь, что у меня иссякнет фантазия и предлоги для свиданий. А он считает, что по многим причинам нам не стоит продолжать отношения (с самого начала так считал). Помогите избавиться от психологического барьера и страха отказа с его стороны! Я его люблю!

Ответы

# 22:07 15-05-2003 Nona, обратиться
Milaja, esli muzhik me khochet, tak chto zh ti ego na arkane v postel' satjanesh? Eto ved' anekdoticheskaja situazija. A potom pishesh, chto oba nesvobodni, tak i sajmis' svoim muzhikom, chto zh ti po chuzhim shirinkam lasish? Najdi sebe drugoj ob'ject i ljubi ego na sdorov'je! Tolko ischi svobodnogo, a to snova rasocharueshsja. Da i pered soboj nuzhno prezhde vsego chestnoj bit'! Ne khochesh s muzhem zit', tak rasvodis'! Chto zhe zhisni ni sebe, ni emu ne daesh, da esche ot neudovletvorennosti svoej zhisn'ju reshila druguju sem'ju rasbit? Nekhorosho eto, kak ni kruti! Udachi.
# 10:55 16-05-2003 Ириха, обратиться
Настя, а вы и не будьте инициатором. Не назначайте ему сами встреч и посмотрите на его реакцию. Если он вас тоже любит, он станет инициатором, ну а если нет, значит это просто был служебный роман, который, увы, закончился. Подумайте о своём мужчине, от которого гуляете. Вы же с ним не просто так, что- то вас удерживает с ним, зачем же тогда вы его так унижаете.