психолог

02:07 16-05-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте. Помогите, я не понимаю нормально ли это- мне 24, уже 5 лет я люблю человека, с которым мы общались на приятельском уровне до недавнего времени, пока я не написала ему о своих чувствах. Он не отреагировал. Мы живем далеко друг от друга, видимся очень редко. Я пытаюсь его забыть, но не могу. Я, наверно, с ума схожу. .. Что делать?

Ответы

# 03:03 16-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Света! Да, это совершенно нормально. И усиленно "пытаясь забыть" - Вы только лишний раз бередите свою сердечную рану. Оставьте всё как есть, примите своё чувство и научитесь жить с ним - ведь любовь прекрасна и тогда, когда она не взаимна, она ведёт к мудрости и благородству сердца. Со временем страдания уйдут, хотя само чувство может сохраняться ещё долго.