психолог

19:25 20-05-2003 / Таня, обратиться

Что- то со мной стало. Мне стало тяжело жить. НЕт, я не хочу умереть не в коем случае, я вообще то замуж выхожу но дело не в этом. Дело в том, что мне тяжело проснуться, мне тяжело работать, я всё время хочу спать, у меня лень делать всё. раньше я успевала работать до ночи, затем идти на дискотеку и утром снова на работу, а теперь. ..
Меня даже ничего не радует. .. Я раздражаюсь по поводу и без, но иногда нет сил даже поругаться.

Ответы

# 02:28 21-05-2003 Кип, обратиться
Танюсик держись! Все будет ок!
# 10:36 21-05-2003 Аноним, обратиться
Авитаминоз или депрессия.
# 11:18 21-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Таня! Судя по Вашему описанию, у Вас вполне типичный астенический синдром, т. е. , если несколько упрощать, хроническое переутомление. Справиться с этим несложно: здоровый образ жизни + правильный режим труда/ отдыха + сон не менее 8 часов в сутки + правильное питание + витаминизация. Уверяю Вас, уже через пару недель соблюдения этих правил, Вы почувствуете существенное улучшение. Однако останется серьёзный вопрос: почему Вы довели себя до такого состояния? - а ответ на этот вопрос лучше искать с помощью психолога или психотерапевта, для того, чтобы в дальнейшем не оказаться вновь в такой ситуации.
# 13:33 21-05-2003 Таня, обратиться
Спасибо всем за советы и поддержку!
Буду поднимать крылья!