психолог

23:44 28-05-2003 / Леха, обратиться

У меня есть проблема: моя девушка имеет много друзей именно друзей а не подруг, и иногда позволяет им делать то что мне неприятно видеть, ну т. е конечно не целоваться но ходить в обнимку и т. д. с парнями я говорил, инициатива исходит от нее, когда я ытаюсь объяснить она не понимает, что делать может расстаться? человек мне очень дорог

Ответы

# 22:51 29-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
То же самое я делаю со своими подругами, но моя девушка ничего не имеет против.
Просто у твоей много друзей, и она вероятно очень красива или обоятельна, если это так то , это нормально! !!
# 23:30 29-05-2003 Моника, обратиться
У вас, по- моему, у обоих проблема! один позволяет себе рога наставлять, другой считает это нормальным!
# 12:14 30-05-2003 Девушка, обратиться
Да не любит она тебя, Леха. ..