психолог

12:49 31-05-2003 / Настя М., обратиться

Подскажите, что делать. Живу с мужем почти 4 года. Родила двоих детей. Всё у нас хорошо, но в постели его не интересую. Как мужчина он функционирует нормально. Я пыталась подходить к этому вопросу с разных сторон. Но пока без результатно. Мне хочется сохранить не только наш брак и но и любовь между нами. Как мне поступать? Я задала этот вопрос на женской страничке, но ответа так и не нашла. Я человек очень разнообразный, я не только сижу с детьми, у меня много интересов. И поболтать я могу как с женщиной так и с мужчиной. Я не однообразная и не уродина в халате и тапочках. И пожалуйста если кто надумает писать ответ, побольше практических советов, на тему как мне быть, что бы вновь вернуть интерес мужа?

Ответы

# 16:53 31-05-2003 Аноним, обратиться
Любовь, как птица, если улетает, вряд ли можно сохранить. Очень жаль!
# 17:02 31-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Так сложно давать какие- то советы. Ситуацию надо более подробно смотреть. Так просто муж не перестает смотреть на жену как на сексуальный объект. Возможно проблема и в вас, хотя вы этого и не замечаете. Но я повторюсь, что так сложно говорить что либо.
# 00:41 01-06-2003 Александр Викто…, обратиться
муж - не стиральная машина, чтобы функционировать нормально. Требуется психо - эмоциональный контакт (любовь), тогда вы получите то, что вы хотите, а пока вы имеете то, чего вы достойны.
# 15:04 01-06-2003 Аноним, обратиться
Станьте чуточку загадочнее, придумайте себе какое- то занятие (шейпинг, плавание, какие- то курсы. .. ). у вас появятся новые интересные знакомые, расширится круг общения и Ваш супруг посмотрит на Вас другимим глазами.
# 22:38 01-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Скорее всего, Вы сами не хотите своего мужа. Да, Вы хотите его внимания, хотите чувствовать себя желанной женщиной, но интереса и желания именно к нему у Вас нет. Мужчины очень тонко это чувствуют. Если мужчина чувствует что его хотят, он никогда не откажет.
# 19:45 08-06-2003 Леночка, обратиться
а я считаю правильно говорят женятся на правильных женщинах а любят всё равно распутных купи хорошего винца и выпей немного а потом начни его так соблазнять что бы у твоего мужика просто крыша съехала делай то что никогда бы не делала трезвой сделай ему минет хороший причём с удовольствием кассету включи с мягким порно можно много чего придумать я уверена всё опять у вас загорится с новоё силой