психолог

12:13 03-06-2003 / Ksunya, обратиться

Мне безумно нравиться один парень. .. но мы с ним видимся раз в месяц. .. да и то мельком. .. Раньше он учился в моей школе и мы с ним каждый виделись и общались. .. но у нас ничего не было. .. я была ещё глупая. .. но я чувствовала, что я ему нравлюсь. .. сама его обожала. .. но жутко стеснялась. .. Теперь я не знаю что делать. .. хочу вернуть то время, которое я так глупо потратила. У меня есть его телефон. .. но я не буду к нему звонить. .. я не хочу навязываться. .. боюсь услышать. .. то, чего я не хочу слышать. .. НО делать- то что- то надо. .. потому что я не могу без него. .. подскажите совет! !

Ответы

# 14:49 03-06-2003 Саша, обратиться
Ксения не ошибается только тот кто ничего не делает - звони как дела, то да се. Не получится попробуешь через месяц другой, чего торопиться вся жизнь впереди: -)
# 16:31 03-06-2003 Tier, обратиться
Если кратко, то получается следующее: "Мне он нравится. Я ему тоже. Возможность завязать контакт, пока вместе учились, я уже прохлопала. Делать что- то надо. Есть его телефон. Но звонить я не буду! " И где тут логика? Возможно он не звонит, поскольку точно также рассуждает) Инициативу надо иногда брать в свои руки, если хотите, чтоб у вас что- то получилось.
# 16:35 03-06-2003 Ksunya, обратиться
Понимаете. .. я иногда звоню. .. не успеваю даже слова сказать. .. он говорит: "достали звонить! !! !идиоты! !" я боюсь. .. вдруг он меня также отошьёт. ..
# 17:37 03-06-2003 Ksy, обратиться
Ksunya . Позвони , отшьёт - будет повод страдать, а не отошьёт - вот тебе и конец страданиям.
# 18:19 04-06-2003 Ksunya, обратиться
Мне безумно нравиться один парень. . . но мы с ним видимся раз в месяц. . . да и то мельком. . . Раньше он учился в моей школе и мы с ним каждый виделись и общались. . . но у нас ничего не было. . . я была ещё глупая. . . но я чувствовала, что я ему нравлюсь. . . сама его обожала. . . но жутко стеснялась. . . Теперь я не знаю что делать. . . хочу вернуть то время, которое я так глупо потратила. У меня есть его телефон. . . но я не буду к нему звонить. . . я не хочу навязываться. . . боюсь услышать. . . то, чего я не хочу слышать. . . НО делать- то что- то надо. .. Понимаете. . . я иногда звоню. . . не успеваю даже слова сказать. . . он говорит: "достали звонить! ! ! ! идиоты! ! " я боюсь. . . вдруг он меня также отошьёт. . . вот такой он у меня грубый . .. зайка. .. .но я его люблю! !! !!