психолог

16:14 06-06-2003 / Юля, обратиться

Как мне избавиться от косплеска неполноценности на счет фигуры? да и вообще у меня заниженная самооценка, стараюсь как можно реже смотреть в зеркало. ЧТо делать?

Ответы

# 17:32 06-06-2003 Саша, обратиться
Работать над собой. Не нравится что то надо поправить, хоть. .. "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. "
# 21:32 06-06-2003 Lola, обратиться
Yulya, a 4to vi nazivaete idealnoy figuroy? Takoy ne bivaet. U ludey vkusi razniye. Komu- to ideal- eto Jeniffer Lopez, a komu- to vi. Delo ne v figure, delo v vashey nature. Ya uverena, vi o4en dobriy i mileyshiy 4elovek, prosto budte nemnogo uverennoy v sebe, pust figura budet na vtorom plane. A tak, mejdu pro4im, mojno sxodit v trenajorniy zal raza 3 v nedelu.
# 02:48 07-06-2003 Аноним, обратиться
Юля, смотри в зеркало и говори сама себе: "Я самая удивительная и уникальная! Я- Юлия и больше такой на свете нет, не существует! "И не смейся, ведь так и есть на самом деле. Ты думаешь, что у всех девчат крачивые фигуры? Нет, просто они себя умеют преподнести!
# 11:11 08-06-2003 Ошььн, обратиться
измени фигуру, миллион способов - от диеты и физических упражнений до косметических операций.
# 15:10 09-06-2003 Аноним, обратиться
ага. . вот так вот говоришь, гоовишь себе в зеркало красивые слова, а потом в оередной раз сталкиваешься с ситуацией, что на тебя никто не смотрит и понимаешь, что была ткой дурой, когда стояла перед зеркалом и пыталась закрыть себе на себя глаза. ..
# 20:01 11-06-2003 Оксана, обратиться
Юля, милая, подойдите к зеркалу и скажите громко: "Я не обязана нравится никому, в том числе и себе! Я просто живу, общаюсь с людьми и свободна от всяких оценок! " Покажите язык той, которая сидит внутри Вас и постоянно измеряет Вашу "оценочную стоимость", Вы не обязаны ей нравится! Идите к людям и просто общайтесь с ними, узнавайте их, не думайте о том кто и как Вас оценивает. Жизнь - не прилавок, а Вы - не товар. Вы молоды, общайтесь с людьми без оценочной зависимости и Ваша самооценка сама по себе станет на свое место, поверте. Удачи Вам!
# 18:10 16-06-2003 Юля, обратиться
Дык я не уродина, и можно сказать, что парни штобелями валяются! !! да и фигурка, многие могли бы позавидовать, то есть от невнимания я не страдаю, просто все дело во мне самой. внутри, можно сказать! а постоянно менять себя. . да сколько можно, хотя иногда и интересно!
# 16:43 20-06-2003 Аноним, обратиться
Юля! А ты ведь дура. То у тебя заниженная самооценка, то завидная супер- фигура, что все в штабеля укладываются. Сама себе противоречишь мартышка!