психолог

17:46 06-06-2003 / Katia, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Может у меня и не такая большая проблемма, но дело в том, что на работе я поругалась с подругой, которую сама недавно сюда устроила. Она девушка общительная и к начальству поближе, вот и начала подсижывать меня. Почти весь коллектив против настроила. Я не конфликтная и поругались мы из- за мелочи. Вроде все нормально, а теперь смотрю женщины косятся, норовят мимо проскочить. Очень неприятно. Что делать?

Ответы

# 21:28 06-06-2003 Lola, обратиться
Ona tebe bolshe ne podruga(pravilno mama vsegda govorit- podruga- eto sestra i mama)To, 4to ti ee ustroila na rabotu- eto plus tebe, no ne stoit ob etom trubit vezde, ne poverat, tk naverno, ustraivayas na rabotu, ona proxodila kakiye- to testi, sobesedovaniya. V obshe, .zabud pro eto i pro nee toje. Bud samoy soboy na rabote i ne tolko. Tvoi kollegi znayut tebya dolshe, 4em ee, vse vernetsa, ne pitaysa otvetit zlom ey, tolko navredish sebe. Uda4i
# 11:10 08-06-2003 Ошььн, обратиться
конфронтация - не подсказчик, позови на кофе, скажи, что после стольких лет дружбы было бы нелепо ругаться из- за чепухи, ну, а заодно в процессе разговора, выложи мимолетом, что тебя не устраивает в ваших отношениях. поверь мне, высказать проблему - наполовину её решить.