психолог

22:33 07-06-2003 / Vasily, обратиться

Приветствую всех.
Мне инетерсно мнение людей по такому вопросу: как вы считаете можно как- то по внешним признакам более- менее достоверно узнать девственница ли девушка или нет? Может, как- то меняется психологический портрет или что- то еще. . Что называется "проверить" возможности нет.

Ответы

# 22:50 07-06-2003 Аноним, обратиться
нету
# 23:15 07-06-2003 Lolika, обратиться
Думаю, что нет. Только , если она не обряжена в монашескую одежду, да и то не факт)))
# 23:34 07-06-2003 Кузя, обратиться
Можно, но вряд ли нужно.
# 09:23 08-06-2003 Загадка, обратиться
встречный вопрос: можно ли по внешним признакам узнать девственник ли мужчина или нет?
Думаю ответом на этот вопрос вы ответите на свой.
# 09:26 08-06-2003 T-Rex, обратиться
МОЖНО! !! Вышлите мне 100$ и я поделюсь своим открытием
# 10:55 08-06-2003 Jimmy, обратиться
я могу поделиться за $ 50 кто меньше? , )))
# 11:47 08-06-2003 Аноним, обратиться
Здесь уже прописалось мнение, что машка из минска, то все дура, а еще 100 баксов просит за совет, да ты не стоишь и трех копеек! !!
# 12:09 08-06-2003 Аноним, обратиться
OBOSRALAS MARUSEA!
# 13:16 09-06-2003 Девственница…, обратиться
Вобщем- то можно, если внимательно понаблюдать за ее манерой поведения. .. Некоторая зажатость и скованность при общении с противоположным полом (особенно на близком расстоянии). Если девушка не торопится вступать с Вами в близкие отношения, - это тоже может говорить о том, что она еще девственница.
# 22:16 09-06-2003 Оля, обратиться
можно, но ели этой девушке уже где- то так за 20 с небольшим. .. а в остальном случае нельзя. .. даже если девушка потащит вас в постель, может оказаться, что ей просто интересно наконец- таки узнать, что такое секс. а что касается девственниц, то зачастую они ведут себя ДАЖЕ РАССКОВОННЕЙ! !! !! !! чем женщины древнейшей профессии!
# 10:06 10-06-2003 Девственнице…, обратиться
ты хочешь сказать , что если девушка не девственница, то она сразу прыгает в постель? ! меня вот например в 17 лет изнасиловали. .. и я с мужчинами начала общаться только в 24 года! только общаться не говоря уж о сексе!
# 12:02 10-06-2003 Девушка, обратиться
Не надо бросаться кулаками на девственницу, ведь она права. .. :- )). Еще, я считаю, что очень много зависит от воспитания девушки (девственница она или нет), от образования, от уровня интеллекта. .. Все мы разные, как женщины так и мужчины, поэтому одного критерия распознания девственниц не существует. Но один главный, по- моему, есть - скромность.
# 17:01 10-06-2003 Аноним, обратиться
По- моему, можно. Но только в том смучае, если ты ее знал и раньше. До "этого" девушка бывает угловатая, резковатая, после становится более мягкой, округлой, приятной. Но это познается в сравнении.
# 19:39 11-06-2003 Victor, обратиться
Василий, а зачем? Из любопытства что ли? Если ты эту девушку любишь, то какая разница?
# 16:06 20-06-2003 Аноним, обратиться
Не хочет пользоваться "Second hand"- ом! Их нехай такие как victor дожевывают)))