психолог

00:32 08-06-2003 / Наташа, обратиться

Я жила с ним 2 года, мы расстались, любим друг друга, но знаем что никогда не сможем быть вместе, мы очень разные, сейчас у меня другой человек, но я всё ровно не отпускаю того кого люблю, меня трясёт от мысли, что он будет с другой, я иногда заву его к себе и у нас просто обалденный секс, этим я мучаю и себя и его, но ничего не могу с собой сделать, хочу его отпустить , но не могу, он МОЙ.

Ответы

# 00:40 08-06-2003 Аноним, обратиться
Наташа, странное заявление, но не нужно так мучить себя, у него есть женщина, как и у тебя другой, не обольщайся на этот счет.
# 01:05 08-06-2003 ***, обратиться
Как я вас понимаю! Мне помогает только то, что периодически у меня бывает состояние, когда меня очень сильно достают именно те различия из- за которых, я считаю, невозможна полноценная совместная жизнь с моим другом, несмотря на обалденный секс и душевную привязанность. Думаю, что в один из таких периодов надо собраться с духом, сказать себе "стоп, посмотри сейчас внимательно, что тебя ждет с этим человеком" и больше никогда не возвращаться. .. И возможно, если не помогает один новый друг, то завести другого. В общем, я присоединяюсь к вопросу, о том как можно побороть чувство собственности и действительно отпустить человека. И себя в новую жизнь.
# 01:40 01-02-2009 Ева, обратиться
У меня ситуация похожая. До встречи с любовником я была замужем, вполне нормальный брак и прочее. Увидела мужчину и поняла- он тбудет мой. Сама познакомилась, через несколько дней мы уже были любовниками. Он был женат и тоже вроде нормальная семья. Никто не собирался развивать отношения на новый уровень. Хочешь рассмешить Бога_ расскажи ему о своих планах. Через полгода мне стало все равно, чот обо мне подумают дома. все мысли были только о том, другом. Он ушел из семьи очень болезненно, открыто я не говорила, мол уходи и прочее, но сделала для этого все.
Итог: он ушел из семьи и я тоже. Стали жить вместе, ВСЕ КЛАССНО, если бы не одно НО. Он совершенно нен воспринимал быт как необходимость, раздражался на просьбы что-то сделать, я стала холоднее относиться к его "истерикам". Мне стало наплевать пришел он домой в 9 или в час ночи. В конце концов после очередной порции взаимных претензий я переспала с ухлестывавшим за мной парнем. Скрывать не стала, реакция меня не интересовала. Он ушел, вроде очень обиделся: сука\. блядь и прочее_ ты разрушила мою семью. Я так не считаю. Каждый делает свой выбор сам.
А теперь опять встречаемся как любовники. ОН вроде хочет опять жить вместе, а мне как то не хочется. Меня все устраивает и секс обалденный с ним. и отсутствие напрягов. я сама себе хозяйка и свободна во времени и пространстве.