психолог

01:41 09-06-2003 / Lion, обратиться

да мы расстались. . вобщем. Отношении ноль. Я проосто думал, что смогу , что- то изменить, но человек сам не хочет. . ему и так нормально. .на наши отношения ей наплевать. Ну и фик с ней!

Ответы

# 07:44 09-06-2003 Ксюша, обратиться
А ты не думал, что у твоей девушки депрессия? Вот например у меня зимой было отвратительное настроение и хандра в течение долгого времени, и я все время спала. Больше всего меня злило, когда наступало утро и надо было вставать и переться на работу. С течением времени это прошло. Так что обсуди это с девушкой, может у нее проблемы какие, а ты даже не в курсе. ..