психолог

13:48 10-06-2003 / Киса, обратиться

Привет, очень нужен ваш совет: Мне очень нравится один парень, я ему тоже, по крайней мере, он сам так говорит. Видимся мы нечасто, но когда встречаемся - все очень здорово. Но вот совсем недавно он мне сказал, что я не могу быть его девушкой по той причине, что он не работает, а чтобы постоянно с кем- то встречаться, нужно иметь деньги. Я сама зарабатываю довольно неплохо и понимаю, что для мужчины важно иметь хорошую работу. Но с другой стороны - со временем он найдет работу, а мне что же, ждать, пока это случится? Или может быть это только повод, чтобы со мной не встречаться? Что делать? Терять я его не хочу, но и ждать, пока он начнет хорошо зарабатывать - тоже.

Ответы

# 14:43 10-06-2003 Kathy, обратиться
Esli ne xochesh zzdat' - znachit vpolne gotova poteryat'.
# 20:44 10-06-2003 Lola, обратиться
pomogi emu nayti rabotu pobistree- ti je rabotayesh, u tebya znakomix mnogo.