психолог

15:45 10-06-2003 / Игорь, обратиться

Я расстался со своей любимой. По ее инициативе. Я продолжаю любить ее, хотя трезво понимаю что у нее много недостатков, и наша жизнь была бы не сахар. Вероятность возобновления отношений - практически нулевая. Так вот, я не сплю, не ем. Извожу себя. Я понимаю, что вермя лечит, но как пережить это время. Мне ужастно одиноко. Я был растворен в этом человеке, а теперь пустота.

Ответы

# 15:55 10-06-2003 Девушка, обратиться
Она тоже себя плохо чувствует, поверь.
Это, конечно, не успокоит тебя.
Попробуй сосредоточиться на ее недостатках и радоваться тому, что теперь ты можешь впустить в свою жизнь то, чего она тебе не смогла дать.
# 15:58 10-06-2003 Salma, обратиться
Привет, мне тоже было очень плохо после расставания, хотелось просто умереть, все валилось из рук, я думала - никогда не забуду его и не смогу полюбить никого больше. Это продолжалось месяца 4, потом постепенно стало проходить. Может быть сказались знакомства с другими людьми, может быть работа, не знаю. .. Мы не виделись несколько месяцев, а тут случайно встретила его, и вроде бы сердце опять дрогнуло. Самый лучший выход для тебя - не видеться с ней, не разговаривать, а еще лучше - побольше тусоваться с друзьями и познакомиться с девушкой. Так ты отвлечешься, а может и найдешь новую любовь. Удачи тебе: )
# 16:00 10-06-2003 Аноним, обратиться
А ты давно с ней расстался?
# 16:10 10-06-2003 Таня, обратиться
Игорь, не изводи себя, а посторайся взять себя в руки: не оставайся один, почаще встречайся с друзьямии т. д. ,а главное не зацикливайся. У меня похлеще сейчас ситуация: жених за 2 нед. до свадьбы сказал, что не готов. Он тоже , поверь, не сахар: капризный, избалованный и т. д. Я тоже ему отдала все что у меня есть, а он плюнул в душу. Знаешь как говорится: зато мой! Не переживай встретишь еще ту, кот. будет любить тебя всю жизнь. Удачи тебе.
# 16:41 10-06-2003 Игорь, обратиться
Расстался на той неделе, но, мне казалось, был шанс примирения. Но вчера вечером она мне позвонила и сказала, что думала над этим всем, и осталась на своем мнении - мы расстаемся окончательно. И еще, я общаюсь с друзьями, но мне все равно ужастно. Да и не могу я все их время забирать. А найти другую не могу. Все мысли о ней. И еще я знаю от ее подруги, что она себя нормально чувствует, что уже познакомилась с какими- то парнями. Хотя мне клялась, что все еще любит меня, просто не вышло у нас быть вместе, и что она еще долго будет одна.
# 16:44 10-06-2003 Аноним, обратиться
"Возраст - лучшее лекарство от любви. " М. Генин.
# 17:53 10-06-2003 Девушка, обратиться
А, по- моему, время - лучшее лекарство от любви. ..
# 09:39 11-06-2003 Таня У., обратиться
Привет! Видишь, Игорь, все пишут одно и то же. Нет универсального лекарства, нет, к сожалению, "таблеток счастья". И я на этом сайте просила советов, но не услышала ничего такого, чего сама бы уже не знала и не понимала. Не горюй, пожалуйста, все будет хорошо.
# 10:07 11-06-2003 Irisha, обратиться
Все проходит. .. и это тоже пройдет. А, вообще- то, стоит призадуматься. .. если этот человек так легко пробросил тебя и все отношения, то стоит ли он сожаления и любви. .. я думаю , что нет. Скорее наоборот надо искренне порадоваться , что все закончилось. И, еще, полезно разозлится (это тоже позитивно ) на себя- глупого, что сам не понял, что этот человек не достоин любви.
# 10:12 11-06-2003 Ксюша, обратиться
Игорь, тебе очень больно, потому что прошло еще очень мало времени. Первые дни очень тяжело, надо это просто пережить. Чем дальше уйдет время - тем легче тебе будет, говорю по собственному опыту. Главное - не падай духом и не отчаивайся. : )))
# 12:45 11-06-2003 Cтася, обратиться
Не мусоль тему! .. .Отвлекись настолько, чтобы забыть!
# 16:00 11-06-2003 Игорь, обратиться
Я не знаю как, чем, или кем мне отвлечься. Потерялся смысл жизни, и я не могу найти отвлечения ни в работе, ни в общении с друзьями. И ничего нового я пока не могу придумать
# 16:02 11-06-2003 Игорь, обратиться
Можем пообщаться в ICQ: 29519681
# 13:58 16-06-2003 Стася, обратиться
Еmail у тебя есть! А возраст твой?
# 16:01 16-06-2003 Zet Для Стаси…, обратиться
Игорь ошибся с аськой : 259519681
# 10:58 18-06-2003 Стася, обратиться
Игорь! А возраст, инэт и город где живешь? ?? узнаю. .. ?
# 11:07 18-06-2003 Стася!!!!, обратиться
Попроси! не могу сказать точно: кого, но ! сделать так, чтобы через некоторое время ты мог сказать своей ЭКС девушке СПАСИБО. ЧТО бросила!
Перетерпи, перестрадай и попробуй тренинг специальный психологический! Поможет! (подробнее в письме! )