психолог

19:06 10-06-2003 / Маска, обратиться

Подайте фантазии кто сколько может! : ))) Скоро любимый вернется из длительной коммандировки - хочу устроить ему что- нибудь необычное. Но теряюсь что. Может кто- нибудь что- нибудь посоветовать? Даже в порядке бреда.

Ответы

# 20:45 10-06-2003 Вбд, обратиться
Купите макет скелета и спрячте его в шкаф. Когда милый будет у вас, сделайте так, чтобы он невзначай вывалился. Ему понравиться))))
# 02:05 11-06-2003 Аноним, обратиться
Вот чушь! Да напяль свою маску и разденься догола- самый чудный подарок!
# 10:59 11-06-2003 Irisha, обратиться
После длительной командировки ему , видимо, будет не до сюрпризов и фантазий. Самая главная его фантазия - это вы. Так что просто постарайтесь быть в этот день особенно красивой и сооблазнительной. Ну, и хороший ужин в интимной обстановке тоже не помешает: )
# 16:46 11-06-2003 Аноним, обратиться
скажи ему, что беременна )) вот будет необычно! ))