психолог

13:16 11-06-2003 / Vasula, обратиться

Привет! Постоянно срываюсь на мужа, все в нем раздражает! Что со мной? Вместе 2 года, сыну 1 год и 3 месяца! Кажется что люблю его, а жить вместе нехочу!

Ответы

# 14:14 11-06-2003 Аноним, обратиться
просто отдохните друг от друга
# 15:35 11-06-2003 Таня, обратиться
Сама не замужем, но много подруг и друзей семейные. У них такое такое у всех было, главное это перетерпеть и не наделать глупостей. Как правило это бывает в 1- й год, 3- й и 5- й совместной жизни. Не переживайте всё будет хорошо. Желаю удачи.
# 16:10 11-06-2003 Leka, обратиться
У нас лично не было кризисов ни в 1- й, ни в 3- й год брака. Но нам проще без детей. Васула, может ты устала от ухода за ребенком? отсюда и раздражение на мужа? Стоит наверное, оставить его с дитем на выходные, а самой уехать отдохнуть на пару дней с подругой (или хотя бы к родителям). А еще лучше на 2- 3 дня пристроить ребенка и с мужем устроить себе "романтический уикенд" (только не дома, надо сменить обстановку).
# 16:54 11-06-2003 Ksy, обратиться
Ты устала, всё в твоей жизни резко изменилось - это нормально, отдохни, побольше общайся вне дома ( очень помогает), а так же сядь и взвесь все ЗА и ПРОТИВ на счёт мужа - я уверена что ЗА будет больше. Удачи!
# 22:48 11-06-2003 Vasula, обратиться
Девочки , спасибо за ваши ответы! Все дело в том, что мой муж- дальнобойщик. (10 дней его нет, 2 дня дома). Уход за ребенком и домом полность на мне!
Мама моя умерла 8 месяцев назад, теперь на мне еще и папа! У него тоже дома и уборка и т. д. Постоянно переживаю еще и за младщего брата(он живет за границей). Свекровь меня ненавидит и вообще не помогает. Все что меня радует каждый день, так это мой сыночек! Как жить дальше?
# 17:23 12-06-2003 Ksy, обратиться
Дай себе немножко времени - порадуйся сыну, втянешся, поуспокоишься, посторайся уделять время себе . Муж приехал - дай ему сына, а сама залезь в ванную с книжечкой ( ну или сделай что тебя расслабляет. у каждого своё) Мой муж ездил так 3 года - меня многое раздражало тоже. Но потом я поняла, что пока его нет я рисую в мозгах любовно- розовые картинки на его счёт, а когда он приезжает ( уставший, голодный, не выспавшийся) то он не такой "пушистый" как в картинках. Когда он стал жить дома - всё стало на свои места. У тебя нет ощущения что тебя заперли?