психолог

01:04 12-06-2003 / Monk, обратиться

Мне 17 я уже поступил в ВУЗ и с финансами у меня всё о. к. но чегото не хватает в жизни. Не получаю удовольствия от тех вещей от которих другие его получают(дискотеки, пъянки и т. д) Подскажите в чём проблема.

Ответы

# 17:34 12-06-2003 Аноним, обратиться
Не надо зависеть от мнения других, делай то, что нравится ТЕБЕ. Попробуй заняться спортом, музыкой и т. п.
# 00:53 13-06-2003 Я Не Психолог, …, обратиться
тебе главное понять чего тебе надо от жизни для удовольствия, разберись и займись этим, а девушка у тебя есть? может любви не хватает