психолог

18:03 12-06-2003 / Звёздочка…, обратиться

мой парень сегодня поехал на квартиру своеё бывшей девушки до меня. мы с ним знакомы месяц сегодня он решил забрать свои вещи оттуда и уйти жить к его сестре. я ужасно боюсь ведь у них отношения длились дольше чем наше с ним знакомство она наверное его и лучше чем я знает вдруг она что нибудь придумает или соврёт что бы его удержать? я уверена только в одном сильное чувство и желание у него на данный момент ко мне. ей как он говорит он благодарен за что то она в своё время дала ему крупную сумму денег по сути дела отдала за него долг его кому то, я так понимаю что там отношения мама- сын, когда она начинала выяснять с ним отношения особенно в дни первые нашего знакомства, он просто звонил мне и сбегал тоже ко мне, а потом вообще перестал возвращаться к неё, так прошёл месяц, сегодня он решил ехать за своими вещами мне только что звонил и сказал не нервничать и не напиваться завтра приедет и позвонит. выходит он останется там ночевать, если только не сбежит. я не могу представить что у них может что то быть, но я знаю мужчин, рядом голодная женщина, домогается, просит остаться, наверно он с ней переспит, а потом всё равно уйдёт ко мне. как мне себя вести я не хочу его потерять согласна даже с тем что сегодня ночью он будет с ней помогите

Ответы

# 19:35 12-06-2003 Df, обратиться
е дневник: в субботу вечером я думала что он ведет себя странно. мы договаривались встретиться в том маленьком кафэ. .. я до этого целый день гуляла с подружками по магазинам и поэтому сначала подумала что он на меня обиделся так как я несколько опоздала но он ничего не сказал по этому поводу. разговор как то не клеился поэтому я предложила пойти куда нибудь где тихо и спокойно где мы можем поболтать. он согласился но продолжал вести себя тихо и несколько рассеяно. я спросила у него что случилось но он ничего не ответил. я спросила, виновата ли я что у него плохое настроение. он ответил что ето со мной никакого отношения не имеет и сказал что мне не надо беспокоится. по дороге домой я ему сказала что люблю его но он не ответил а просто улыбнулся и продолжил вести машину. я никак не могу понять почему он мне не ответил что он тоже меня любит. когда мы подъехали к дому я была верена что я его потеряла, что он со мной больше не хотел иметь ничего общего. он только сидел и смотрел телевизор. он был так далек от меня. .. как будто он был в каком то другом месте. в конце концов я решия пойти в постель. через 10 минут он тоже пришел и к моему удивлению ответил на мои ласки и мы переспали друг с другом но он все равно был расстроеным и его мысли были где то в другом месте. я решила что так больше не могу и хотела поговорить с ним но он уже заснул. я долго и горько плакала пока сама не заснула. я не знаю что делать дальше. я практически уверена что у него есть другая. моя жизнь потеряла весь смысл.
его дневник: сегодня спартак проиграл. но по крайней мере у меня был классный секс с моей девушкой.
# 19:36 12-06-2003 Df, обратиться
сказка ложь но в ней намек.