психолог

10:36 13-06-2003 / Алиса, обратиться

Здраствуйте, подскажите плиз, с чем связано, то, что на работе меня все называют Алисой, а некоторые стали называть Алиской, хотя отношения с ними не ухудшились. С чем это связано. Мне 22 года.

Ответы

# 18:52 13-06-2003 Ksy, обратиться
Помоему нам всем свойственно употреблять уменьшительно- ЛАСКАТЕЛЬНЫЕ имена по отношению к близким и хорошо знакомым людям
# 08:36 14-06-2003 Аноним, обратиться
Алиса- ведь это такое великолепие! Пусть называют! А вот "Алиской"- не допускай, переговори с обожателем и просто сообщи, что тебе это не совсем по нраву. Люблю девушек с таким сочно- восхитительным именем! )
# 19:36 15-06-2003 Александра…, обратиться
Почему - не допускать, когда зовут Алиской? в этом совершенно нет чего- то обидного. Зовут же парней Мишкой, Витькой. ..