психолог

20:59 13-06-2003 / Isciolog, обратиться

Vse ludi na zemle chotat lubvi i ccastja Scastje prosto byt scastlivym radom s kem to? No pocemu tak casto ludi ne umejut cenit eto scastje ? Preodalevat trudnosti ? Prosto preodolevat trudnosti dla lubimogo celoveka I ne kakie nibud iz Hollivydskogo kino A realnye trudnosti segodnjashnego dnja Ili moyet est scaste zadarmo kotoroe ne nuzno yasluyit Pust mne napishet esli kto to nashel ego Esli eto dejstvitelno tak? Privet vsem Vash Gost

Ответы

# 08:49 14-06-2003 Все Познается В…, обратиться
Когда люди счастливы, они действительно мало понимют это, потеряв счастье, они вспоминают как не берегли то, что имели! "Что имеем не храним, потерявши- плачем! "