психолог

15:24 14-06-2003 / Звёздочка…, обратиться

скажите для мужчин очень важно что бы в браке не только дружеские отношения с женой были но страсть? и что в конце концов побеждает над мужчиной привычка к жене или страстный роман на стороне?

Ответы

# 21:33 14-06-2003 Водитель Тролей…, обратиться
Извините, что вмешаюсь, но разве можно любить понарошку? Что значит любить "по- настоящему"? Женщина хочет - это любовь? Женщина хочет сильнее - это "по- настоящему"?
Тот, кто допускает любовь "по- настоящему" не имеет представления о том, что такое любовь вообще, а просто путает желание и сильное желание.
# 00:12 15-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
пока жены беременные, много их гуляет, никуда не денется, вернется к жене и ребенку
# 23:15 15-06-2003 Кобель (И.Б. 40…, обратиться
Любовь есть, а страсти нет. Внизу так и говорилось(вован 14 июнь 2003 15: 37: 26). Страсть могла бы быть, но она забыла, что она - это ОНА, а помнит только то, что он - муж её и УЖЕ ЕЁ, а не чей- то или сам по себе. Это немного удивляет, но не рвать же из- за таких пустяков? (с. м. опять же "вован 14 июнь 2003 15: 37: 26
" про сроки, воспоминания и т. п. ) Да и жалко как- то её, но страсть необходима. Самый простой вариант решения: отстраститься тайно и на стороне. Если есть и другие варианты решения, но это должна знать только ОНА.
# 11:18 19-06-2003 Мила, обратиться
евушке: если бы у вас не было проблем, как вы утверждаете, то не бросались бы вы тогда с такой горячностью на "мужиков- кобелей" и вообще не оказались бы на этом форуме.
Вовану и Кобелю: я даже удивилась, прочитав ваши Нормальные Мужские Рссуждения здесь(хоть они местами и не совсем порядочные по меркам большинства, но честные и уж точно не гадкие как у звездочки ентой).
Водителю тралика: точно подмечено про понимание в пределах ареала обитания : -)
А про звезду - соглашусь с jimmy. ведь и правда ее первый постинг был таким милым и вырисовывалась одна картина, но от второго ее поясненьица стало так гадко. Звезда, я надеюсь, ваш водила потрахается с вами вдоволь и вернется к своей беременной жене. Не путайте страсть и желание попользоваться подвернувшейся и на все готовой бабенкой.