психолог

10:02 16-06-2003 / Zet, обратиться

Не знаю как справиться с собой. Вчера случайно в парке встретила девушку, которая разбила мою семью и так мне стало ПЛОХО. Я думала, что все уже у меня утряслось и успокоилось, я не умерла и жизнь моя не кончилась. Мой муж ушел из дома, но не к ней, а в никуда, мы не можем больше жить вместе, но остаемся друзьями. Но вот что удивительно, на него я могу спокойно смотреть, общаться и встречаться, а когда вчера я увидела ее. . . Как кинжал в сердце воткнули. Это нормально? ! Тряслись руки до ночи и сердце стучало. И снова как- будто раны все открылись. Посоветуйте мне что- нибудь, как побороть в себе эту ненависть, эту боль! Я уже ничего в себе не понимаю, покоя хочу наконец- то!

Ответы

# 11:20 16-06-2003 Kathy, обратиться
Vozmozzno vam eto pokazzetsya strannim, no vam nado mislenno prostit' etu devushku, poblagodarit' ee na zziznennii urok (ved' vse chto nas ne ubivaet - tol'ko daet nam sili). Poprosit' proscheniya u svoei dushi za to chto pustili v nee nenavist' i nezzelanie zzit'. Prostit' muzza i sebya za to chto dopustili podobnuyu situatziyu. Poblagodarit' sud'bu za to chto vam dali takoi urok i za to chto u vas est' sili zzit' dal'she. Poprobuite sdelat' eto ot vsego serdtza i uvidite na skol'ko vam stanet luchshe. Udachi vam.
# 11:20 16-06-2003 Kathy, обратиться
Vozmozzno vam eto pokazzetsya strannim, no vam nado mislenno prostit' etu devushku, poblagodarit' ee na zziznennii urok (ved' vse chto nas ne ubivaet - tol'ko daet nam sili). Poprosit' proscheniya u svoei dushi za to chto pustili v nee nenavist' i nezzelanie zzit'. Prostit' muzza i sebya za to chto dopustili podobnuyu situatziyu. Poblagodarit' sud'bu za to chto vam dali takoi urok i za to chto u vas est' sili zzit' dal'she. Poprobuite sdelat' eto ot vsego serdtza i uvidite na skol'ko vam stanet luchshe. Udachi vam.
# 11:49 16-06-2003 Ошььн, обратиться
конечно, потому что подсознательно понимаете, что хотя бы на мгновение, но она была в чём- то лучше. не переживайте, не была она лучше, просто оказалась в нужном месте и в нужный момент, а, исходя из того, что он ушёл не к ней, то можно ещё и добавить, где и была употребелена. ну что, лучше сало? , ))
# 12:39 16-06-2003 Zet - Для Ошььн…, обратиться
Это, на самом деле она предпочла с ним расстаться, а я не смогла наблюдать, как он страдает по ней в моем присутствии и попросила его уйти. Спасибо всем за поддержку, чувствую себя слабой и уязвимой, а вы мне помогаете
# 13:53 16-06-2003 Стася!, обратиться
Вы сильная!
Я была вынуждена расстаться с мужем! И было плохо, потом немного успокоилась, но не забыла! !! !!
# 14:56 16-06-2003 Ошььн, обратиться
девчёнки, перестаньте относиться к мужьям оставленным как к столбу- подпиральщику, думайте о них как о неудавшихся партнерах в постели, ну. .. не удовлетворил он вас, вы пошли искать другого, а то и ни секса и одно растройство, по- поводу ИХ растройств. , )
# 15:06 16-06-2003 Woman_Y, обратиться
ошььн ! Как раз таки с мужем отношения устаканились (читай внимательно), а у этой особы сильное энергетическое поле и оно подавляет ваше
# 16:07 16-06-2003 Zet - Стасе…, обратиться
Стася, ты в Москве живешь?
# 05:19 17-06-2003 Ошььн, обратиться
"Мой муж ушел из дома, но не к ней, а в никуда, мы не можем больше жить вместе, но остаемся друзьями. " - если вы называете устаканились, то разговаривать просто не о чем.
# 13:58 17-06-2003 Стася, обратиться
ДА!
# 14:02 17-06-2003 Стася, обратиться
Можно узнать, откуда такие познания . .. .? :Игорь ошибся. .Откуда вы знаете №- этого мужчины?
Спасибо.
# 14:18 17-06-2003 Zet, обратиться
Стася, мы с Игорем довольно давно общаемся асей и мылом. На этом форуме еще зимой познакомились : )