психолог

13:44 16-06-2003 / Юляша, обратиться

У меня родители против того, чтобы я училась на очном, а мне хочтся получить хорошее образование, на данный момент я работаю и неплохо зарабатываю по их мнению, но если я поступлю на дневное, то лишусь этих денег и они говорят, что я себя обреку на нищету, я не могу сделать выбор, я ведь Весы и мне очень трудно, я просто сейчас в растерянности! Мне и самой будет трудно отказаться от всего, что у меня сечас есть, но и учиться хочется, а на заочном совсем не то! !! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 19:28 16-06-2003 Ksy, обратиться
Предки твои не правы - образование получать нужно.
Просто морально подготовься что прийдётся отказаться от кой- каких матерьяльных благ на время - и вперёд, учиться