психолог

21:08 16-06-2003 / Наталья, обратиться

Я хотела бы рассказать немного о себе и спросить: как жить дальше? Я рано вышла замуж. В 17 лет. На тот момент мне казалось, что это и есть любовь, но прошло 8 лет, у нас родилось 2 детей, мы жили вроде бы нормально, и вот в моей жизни появился мужчина, в которого я влюбилась, как мне кажется по- настоящему. Хотя не знаю, как отличить любовь от страсти или просто влюблённости. Он женат. Когда он рядом, я счастлива, но когда нам надо расставаться, у меня резко меняется настроение, ничего уже не радует, прихожу домой злая, могу накричать на детей, и ничего не могу с собой сделать. Хотя в начале нашего романа, после встреч с ним у меня появлялись « крылья» , я летела домой счастливая, могла переделать кучу дел. Но после 3 лет такой жизни стало хуже. Как расставаться, так слёзы, упадок сил, апатия. Почему так происходит? Я измучилась от ревности, ненавижу его жену, хотя понимаю, что это она должна меня ненавидеть. Умом понимаю, что вместе нам не жить, т. к я не смогу оставить детей без отца, ведь они его любят, да и от таких мужчин, как мой муж, не уходят, т. к особых причин на это нет. Он не курит, не пьёт, хорошо зарабатывает, помогает мне по дому, никогда не спрашивает, куда я пошла и когда вернусь, на что я истратила его зарплату. И всё бы хорошо, но я давно уже не хочу его в постели, а с другим мужчиной я поняла, что такое быть женщиной, я безумно хочу его всегда и счастлива от этого. Но нас связывает не только постель, мы понимаем друг друга с полуслова, с взгляда, мы часами болтаем по телефону, а с мужем, прожив 12 лет я не поговорю и 15 минут. Ну почему так всё в жизни? Как хочется, чтобы рядом был любимый мужчина, чтобы ночью, ложась спать прижаться к нему, а не ложиться на краешек кровати и думать: « Хоть бы только не тронул. » Скоро 4 года моей двойной жизни, я сильно устала и не знаю, как жить дальше. Мне надоело врать мужу, но и порвать отношения с любимым мужчиной я не могу, хотя может быть я должна сделать это ради своих детей? Не знаю. . Может кто- нибудь, кто был в такой ситуации расскажет, как можно справиться с собой, со своими чувствами. Наташа

Ответы

# 02:03 17-06-2003 Alex, обратиться
Неее бабы! Всеж держать вас надо в кулаке, а то вы вместо мозгов другим место работать начинаете!
# 05:16 17-06-2003 Ошььн, обратиться
во- первых, уяснить, что не спать с мужчиной - это ещё не значит оставить его детей без отца. во многих случаях воскресные папы лучше будничных, во- вторых, кто сказал без отца, может быть, если он такой золотой, то детям будет лучше с ним а не с вами, пока вы не определитесь, и самое главное, судя по последним вашим реакциям вы понимаете, что, потеряв юношеские иллюзии о любви и любимом, вы не нашли в том, что у вас на сегодняшний момент эквивалентной замены. вы же понимаете, что если он за 4 года не продвинулся ни на шаг в вашу сторону, то положение дел его устраивает, и он не хочет ничего менять, даже если вы начнёте настаивать, и именно это вас опускает в дипрессию. при аналогичной ситуации, желая действительно что либо изменить в жизни, я бы развелся, бросил бы любовника и начал бы новую жизнь. .. ПОЧТИ с нуля , ))
# 06:11 17-06-2003 Ksy, обратиться
Alex! да не в кулаке нас держать нужно, а в любви, ласке и заботе ( да и в стели не мешало бы баловать). А то как хотябы один момент упустите, расслабитесь ( моя мол уже, куда денется, перебьётся) , так и возникает благоприятная ситуация для "влюбилась в другого"
# 15:15 17-06-2003 Ольга, обратиться
Наташа, твое сообщение- это копия моей жизни, даже поразительно, как все сходится! !! И про настроение, когда уходишь от любимого, и когда молишься, чтобы муж ничего не захотел в постели. .. Я в такой ситуации всего год, но измучена до предела, и решить ничего не могу. Если ты придешь к камому- то решению- напиши, пожалуйста, сюда об этом! !! Удачи тебе!
# 19:31 17-06-2003 Вован (Скинхед)…, обратиться
Alex! Братан ты прав на 100 пудов! !!
# 22:18 18-06-2003 Колян, обратиться
Все бабы дуры! !!
# 07:22 20-06-2003 Мила, обратиться
Наталья, да вы банально к 25 годкам почувствовали вкус секса. И очень жаль, что это открытие себя как женщины состоялось у вас не с мужем, а с посторонним дядей. Ну а потом вы на этого дядю заякорились и пошло- поехало. Мне жалко вашего мужа - он, насколько я поняла из вашего постинга, сексуального влечения к вам не потерял и от вашей холодности наверняка страдает (а потом - простатит и прочие расстройства. .. ). Блин, как ни почитаешь одни жены жалуются на сексуальную невнимательность мужей (ах, он ко мне уже неделю/ месяц/ год не прикасался), другим видите ли приходится "молиться чтобы муж ничего не захотел в постели". Берегите мужчин мать вашу! !! !
# 15:51 20-06-2003 Аноним, обратиться
БЕРЕГИТЕ! !! А то с одними вибраторами останетесь
# 02:34 21-06-2003 Lola, обратиться
Natalya, ne obijaytes, no glupaya vi. Neponatno, kak je tak proisxodit- muj doma, pri4em o4en daje xoroshiy muj i smotret na drugogo muj4inu? eto uje naxalstvo i neblagodarnost. Mu4aytes vsyu jizn, vi sami etogo dobilis. A moy sovet vam- porvite s vashem "lubimim", tk ne stoit on etoy lubvi, esli za 4 goda ne predprinal nikakix seryeznix shagov, 4em traxat 4ujuyu jenu. Bred kakoy- to. ..