психолог

21:32 16-06-2003 / Белла, обратиться

помогите! бывшая женщина моего обьявила что она беременная от него и он вернулся к ней но продолжает трепать нервы мне говорит у меня две женщины но со мной ему лучше встречаемся теперь как то урывками секс поспешный ночует у неё и от меня не уходит я разозлилась и сказала ему подожди скоро у неё будет большой срок будешь терпеть все капризы 9 месяцев а потом слушать как он будет орать по ночам лучше бы ушёл так не даёт покоя ревнует меня проверяет у меня на теле перед близостью следы засосы чума какая то! я стала нервной думаю о них постоянно как то позвонила а у него голос такой расслабленный я ему говорю что только с неё слез что ли как мне быть

Ответы

# 06:06 17-06-2003 Ksy, обратиться
Где 2 женщины, там и 2 мужчины. .. Не пошёл бы он. .. к своей жене
# 13:26 17-06-2003 Ясна, обратиться
Попробуйте отвлечься, сходите, вот как я, на тренинг по Привлечению любви, там такой женский сейшн, работа с психлогом и все такое. Вот вам телефончик, можно записаться на это мероприятие. 350- 30- 90
# 18:20 17-06-2003 Трик, обратиться
Просто реши для себя - нужен он тебе или нет