психолог

14:12 18-06-2003 / Таня, обратиться

Может ли поменяться мужчина после свадьбы в лучшую сторону, если до свадьбы несколько раз уходил говоря, что не любит, а потом сам приходил плакал и просил прощения?

Ответы

# 14:25 18-06-2003 Leka, обратиться
Однозначно нет! У меня именно таких 2 примера - сестра и подруга детства. В обоих случаях с самого начала все не складывалось, ссоры, расставания, шантаж, потом воссоединения со слезами и соплями, просьбы о прощении и т. д. Короче, обе (дуры) все равно вышли замуж в надежде, что "он после свадьбы изменится". Итог: одна через 2 месяца совместной жизни сбежала к родителям и еще через 3 месяца развелась, при этом нажив себе язву из- за нервотрепок, другая разбежалась через полгода и потом еще полгода оформляла развод. Сейчас обе себя ругают за потерянные годы на общение с теми людьми и за потраченные нервы. Таня, если люди по- настоящему любят друг друга, то со временем их любовь становится только сильнее (у меня такой брак), в не зависимости от свадьбы и штампа в паспорте, а если отношения не складываются, то брак только усугубляет ситуацию. Подумай и не делай ошибку, которую совершает множество глупых (или просто неуверенных в себе) девчонок.
# 14:28 18-06-2003 Таня, обратиться
Тогда я просто не могу понять зачем он возвращается назад, плачет и умоляет о прощении? Сейчас он говорит, что его переклинело. ..
# 14:28 18-06-2003 Васька, обратиться
После свадьбы он еще больше охамеет
# 14:33 18-06-2003 Васька, обратиться
и часто его та кпеерклинивает? Если больше одного раза, то уже толку с него как с козла молока.
Ему сколько лет, что его туда- сюда так клинит?
# 14:37 18-06-2003 Аноним, обратиться
ему 21 , а клинит уже 5 раз
# 14:39 18-06-2003 Leka, обратиться
Либо у него такой тип поведения, либо просто без тебя плохо становится через какое- то время. Но это не любовь. Любовь когда человеком дорожишь, а не когда трепешь нервы из- за каждого "клина".
# 14:56 18-06-2003 Таня, обратиться
А привязанность можно "перепутать" с любовью? Или, наверно, правельнее может ли любовь перейти в привязанность?
# 14:59 18-06-2003 Васька, обратиться
с этого типа проку не будет. Так и будет тебя мучить, если ты не научишься относиться к нему пофигистки
# 15:39 18-06-2003 Leka, обратиться
Ты пишешь, его так "клинило" 5 раз. О чем тогда здесь рассуждать? Может заклинить 1 раз, когда у человека происходит кризис отношений (он уходит) и переоценка (он возвращается осознав ошибку), но если это происходит регулярно. .. Боюсь что и привязанностью здесь не пахнет. Просто боится быть один, поэтому возвращается. Будущего у таких отношений нет, извини за резкость. Так что, Татьяна, решай.
# 17:08 18-06-2003 Таня, обратиться
Один раз ушел из- за девушки, кот. ему понравилась. У них все было хорошо, но он опять пришел ко мне. Сейчас эта девица не дает ему прохода на работе. Это не похоже на то, что ему одному тяжело и поэтому он пришел.
# 17:09 18-06-2003 Татьянин День…, обратиться
Да ты уж, выходи за него. А то в девках останешься. Кстати, какой у тебя размер груди, вес и рост.
# 17:23 18-06-2003 Таня, обратиться
Можешь НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ с весом, ростом и размером груди у меня все в порядке. ..
# 21:14 18-06-2003 Ksy, обратиться
Танюш, не дури . Не выходи за него замуж - не будет будущего. .. После свадьбы к лучшему не меняются - только к худшему
# 08:00 19-06-2003 Аноним, обратиться
Твой парень еще не определился с приоритетами!
# 13:47 19-06-2003 Оля, обратиться
Люди не меняються в лучшию сторону